Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Baldur's Gate Dark Alliance

Baldur's Gate Dark Alliance скачать торрент

Baldur's Gate Dark Alliance
Обновлено:
Скриншоты
Baldur's Gate Dark Alliance Baldur's Gate Dark Alliance Baldur's Gate Dark Alliance Baldur's Gate Dark Alliance Baldur's Gate Dark Alliance Baldur's Gate Dark Alliance
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Square One Games Inc., Black Isle Studios
Версия: v1.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Baldur's Gate: Dark Alliance – знаменитая RPG, она позволяет направиться в интересное путешествие и попытаться достичь подходящего результата во странствовании по Вратам Бальдура. Эта хроника есть ответвлением от уникального события, что познакомит вас с Темным Альянсом, а также обеспечит вероятность избавится от ещё одной злобы. Разумеется, для того чтобы совершить данное, предстоит применить достаточно стараний с целью розыска и обнаружения самых вовлеченных персон, какие стремятся всеми мощностями побеспокоить международное равновесие также ликвидировать все без исключения. Убеждены, в том, у вас получится проделать весь, также одолеть противников, но с этой целью необходимо будет загрузить игру Baldur's Gate: Dark Alliance посредством торрент, для того чтобы открыть для себя полную свободу прохождения.

3.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Baldur's Gate Dark Alliance

Подробнее об игре Baldur's Gate Dark Alliance

Легендарная классика


Развлечения этой серии считаются образцом традиционных происшествий. Большинству безусловно этот ряд известен пристрастной концепцией также отработанным сюжетным рассказом. В эпизоде вы посмотрите на известную игру с абсолютно иной стороны. Вам нужно играть за 1-го богатыря, также бороться против большого числа противников. Битвы станут осуществляться в порядке настоящего периода с применением магии и находящейся вокруг среды. Только лишь внимательный и храбрый участник сумеет достичь отличного итога и победить, но пока рекомендуем для вас не утрачивать времени и также отправиться в вашу поездку, для того чтобы у вас была возможность получать удовольствие любой минутой проделанного периода также осуществлять решающие постановления.

Мир игры колоссален и обладает собственной спецификой в связи с регионом. Вам нужно будет просто хорошо провести время и постараться достигнуть отличного итога. Для этого нужно установить игру Baldur's Gate: Dark Alliance посредством торрент на ПК, для того чтобы вы имели возможность извлекать наслаждение от развлечения и раскрыть огромное число секретов.

Особенности игры


- Знаменитое традиционное приключение.
- Вероятность подбирать наиболее различное экипирование.
- Небезопасные чудовища также ужасные бесы.
- Использование магии также применение общество с целью извлечения достоинства.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 2Ghz / AMD AthlonXP 2400
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Baldur's Gate Dark Alliance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив