Bear Adventures 2 скачать торрент

Bear Adventures 2
Обновлено:
Скриншоты
Bear Adventures 2 Bear Adventures 2 Bear Adventures 2 Bear Adventures 2 Bear Adventures 2 Bear Adventures 2
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Ibis Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Bear Adventures 2 – аркадное похождение, что дает сыграть за топтыгина и попробовать возвратить ворованный мед. Хроника забавы повествует о том, как 1 с мишек основал собственную небольшую карамельную империю. Он такое количество сил вложил в нее, что она в результате сделалась его реализованной иллюзией. Разумеется, о данном унюхал здешний дворянин, что выслал войска и похитил весь его мед. Сейчас основному герою выпало добраться вплоть до крепости, сыграть с различными противниками и попытаться возвратить медик. Первоначальным занятием для вас следует загрузить забаву Bear Adventures 2 посредством торрент, для того чтобы вы имели возможность пойти в данное путешествие и попытаться грамотно применять всевозможные легкодоступные способности с целью свершения преуспевания.

4.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bear Adventures 2

Подробнее об игре Bear Adventures 2

Ничего и ни один человек не остановит


Принимая во внимание, то что основной персонаж инвестировал в данную империю почти целую собственную жизнедеятельность, его уже ничего не приостановит. Он собирается передвигаться только лишь в будущем, находить зоны с целью того, чтобы оказаться во дворец лорда и четко убежден в собственной мощи, таким образом равно как бороться с рыцарями и грабителями сумеет очень не любой. Для Вас остается только лишь всеми способами сохранять данного богатыря, стараться осуществлять все без исключения проблемы и стремиться остерегаться угроз. Вас обрадует присутствие юмора, вероятность стремительно использовать различными поступками и улучшать умения основного богатыря. Старайтесь найти оправдание все без исключения надежды основного богатыря и стараетесь к наилучшему итогу.

Двигайтесь совместно с мишкой в длительное и интересное приключение. Не забывайте, то что для вас необходим только лишь мед, практически никакие богатства, секреты и правительство, все без исключения никак не интересует его, по этой причине сможете уверенно загрузить забаву Bear Adventures 2 посредством торрент в компьютер, для того чтобы пойти в поездка. Остается только лишь желать вам успеха и хорошего настроя в вашем новейшем медвежьем странствовании.

Особенности игры


- Основной персонаж – мощный мишка с различными умениями.
- Огромное число тестирований и головоломок.
- Захватывающие сражения с наиболее различными противниками.
- Только одна попытка возвратить полный ворованный мед.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050 ti or similar
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bear Adventures 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив