Altered скачать торрент

Altered
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Altered Altered Altered Altered Altered Altered
Название: Altered
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Открытый мир
Разработчик: Glitchheart
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Логические стратегии – любимые проекты отчаянных геймеров-гурманов, поэтому если вы принадлежите к их числу, тогда обратите внимание на игру пол названием Altered. Ее создателями стала компания Glitchheart, представив проект в режиме одиночной кампании. Из особенностей стоит отметить наличие инди, сокобана, трехмерного графического оформления, минимализма, некоторые элементы dark souls и открытого мира, возможность передвигаться по клеткам, стратегия с сюрреалистическим уклоном, нелинейное повествование с философскими деталями и достижения steam. Поэтому переходите на наши интернет-портал, чтобы там Altered скачать торрент совершенно бесплатно.

314 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Altered
Подробнее об игре Altered
Главные преимущества игры
Игрок сможет заниматься решением сложных головоломок, причем делать это будет в атмосфере полного релакса, меняя своих героев разными методами. Их вы можете наделить нестандартным мышлением. Представленный стратегический проект окунет вас в медитацию, где незатейливые загадки отлично соединяются с атмосферой умиротворения.

Ключевые особенности в Altered
Не стоит спешить решать предложенные головоломки, потому что если вы будете делать все не спеша, то сможете ближе подойти к назначенной цели. Здесь вашему герою придется продемонстрировать все свои таланты и отточить терпение, выполняя прохождение более 80 интересных и сложных головоломок. Еще можно изменить каждого игрового героя, используя его оригинальные умения. Только исследуя их таланты, геймеры смогут отыскать возможное правильное решение для практических всех загадок, которые представлены в данном интерактивном проекте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Altered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив