Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game

Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game скачать торрент

Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
Обновлено:
Скриншоты
Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
Название: Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
Год выхода: 2021
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Sega Sports R&D
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Сейчас уже начинается массовая истерия в спортивном мире, которая спровоцирована будущими летними Олимпийскими Играми. Все, кому не лень, пытаются привлечь внимание к своим брендам, используя эту тематику. В интерактивном мире уже появились первые проекты, один из таких мы сегодня вам представляем. Он называется Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game. Но ее особенность в том, что вы можете почувствовать себя настоящим олимпийцем. Здесь вы сможете сыграть во всех представленных видах спорта. Соревнования можно проводить вместе с друзьями, используя мультиплеерный режим. Для этого достаточно быть онлайн или сделать все с помощью локальной сети. Конечно, вы можете играть одиночную кампанию против искусственного интеллекта. Скачать торрент Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game вы можете на указанном интернет-ресурсе.

11.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
Подробнее об игре Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game
Игровой процесс
Если говорить, о геймплее, то он выполнен в классическом варианте аркадных сражений. Здесь не соблюдаются физические законы, а персонажи будут выглядеть немного странновато. Также есть возможность использовать свои сверхспособности, наличием которых здесь никого не удивишь. Это делается для того, чтобы геймеры больше раззадорились перед будущими состязаниями. Таким образом у вас может образоваться увлекательная борьба за главные награды.

Выбор персонажа
Вы можете выбрать себе атлета не из списка действующих спортсменов. В игре есть встроенный редактор героев, который позволяет изменить персонажа по вкусу или создать своего собственного. Вы можете изменить внешность, наделить разными характеристиками и другими параметрами. Для любителей кастомизации есть возможность подобрать костюмы для спортсмена в зависимости от выбранной дисциплины, в которой выступает атлет. Иногда получаются довольно забавные ситуации, что делает процесс игры еще более захватывающим. Олимпиада – это главное событие в жизни каждого спортсмена, поэтому к ней всегда готовятся с особой тщательностью. Вам также придется приложить немало усилий, чтобы победить, ведь олимпийская медаль позволяет вписать свое имя в историю мирового спорта навечно. Если вас заинтересовал данный проект, тогда скорее переходите по указанной ссылке на наш сайт. Там вы сможете Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game скачать торрент на русском.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 | FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450 | Radeon HD 5770 | 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tokyo 2020 Olympics The Official Video Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив