Empire Earth 4 скачать торрент

Empire Earth 4
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Empire Earth 4 Empire Earth 4 Empire Earth 4
Название: Empire Earth 4
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: RGV1
Версия: v9.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами оригинальное дополнение к обновленной версии игрового проекта Empire Earth 2 Art Of Sypremacy, которое получило весьма крамольное название Empire Earth 4. Касательно стратегии игры, то все остается прежним. Вам придется поучаствовать во всех самых глобальных сражениях и попытаться завершить их с более положительным результатом. Таким образом, вы сможете полностью изменить всю историю. Ведь люди на протяжении целых тысячелетий всегда объединялись и причины тому были самые разные. Это могла быть расовая принадлежность, религия, национальность и многое другое. И тогда этот выбор казался всем единственно верным и правильным. Все, кто противился такому исходу, сразу же были объявлены врагами. Да, без захвата власти никак не обойтись. Ведь только власть побуждает желание у людей творить самые безумные поступки, развязывать военные конфликты. Но вот как вы будете бороться за власть?

1.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Empire Earth 4
Подробнее об игре Empire Earth 4
Игровой процесс
Представленная игра Empire Earth 4 привлекает своей глобальностью: игроку придется заниматься созиданием империи с самого начала. Нужно будет пройти все эпохи развития, начиная от каменного века и заканчивая в относительно недалеком будущем. Словом, хронометраж здесь воистину удивительный и охватывает приблизительно 500000 лет человеческой истории от самого примитивного до покорения космических просторов. Авторы проекта реализовали почти 300 разновидностей юнитов (здесь все зависит от части игры). С первых минут вы уже ощущаете веяние истории, не нужно скромничать – здесь и так все прям кричит о ней. Вы пройдете и времена крестовых походов, и осады крепостей, и мировые войны, и другие события в истории.

Возможности
В этой версии игры авторы проекта решили добавить еще огромное количество заданий, с помощью которых вы сможете сотворить собственный уникальный мир с большим количеством различных эффектов. Вы получаете возможность отправиться в мир, наполненный приключениями, а игровое качество здесь удовлетворит требования даже самого требовательного игрока. Вы можете самостоятельно убедиться в преимуществах данной игры, нужно только скачать торрент Empire Earth 4 на нашем игровом портале. Вы распоряжаетесь собственным городом, который вы должны привести к процветанию. Можно распоряжаться людьми, которые будут помогать вам в выполнении представленного задания. Фантазию можно использовать по максимуму, ведь ваши творения имеют право на жизнь. Нам остается только пожелать вам удачи в этой игре и построить самый красивый город.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 Ггц Intel Pentium 3 или AMD Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 МБ
Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Empire Earth 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ЕЕ4 fan
Прошу обновить до последней версии 9,6,0
В их группе VК есть прямая ссылка на мод https://vk.com/empire_earth_4_mod.
Эта версия уже не актуальна, в последней версии исправлено много багов, улучшена производительность и добавлено много нового.
С игрой помогут тут https://discord.gg/CKn2y9T
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив