Empire Earth 3 скачать торрент

Empire Earth 3
Обновлено:
Скриншоты
Empire Earth 3 Empire Earth 3 Empire Earth 3
Название: Empire Earth 3
Год выхода: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mad Doc Software
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
За многие тысячелетия существования наша планета стала свидетелем множества различных событий. Империи рождались и умирали, великие государи приходили к власти и терли все, эпические сражения происходили между армиями. Время убегало, словно песок сквозь пальцы, а история только ускоряла свой бег. Приходило время и технический прогресс окутывал Землю, наука развивалась стремительными темпами. Однако, страсть к войне и разрушениям у человечества никак не вытравишь по поныне. В былые времена племена сражались между собой с помощью дубинок, а сейчас уже с развитием технологий войны происходят с использованием ракет и оружия. Вашему вниманию предлагается игровой проект под названием Empire Earth 3, в котором собраны все исторические уроки. Они дают возможность вспомнить какой же сложный путь прошло человечество в процессе своего становления, сколько войн пережило. Три культурные центры – Запад, Восток и Ближний Восток – в течение нескольких сотен лет все время пытаются продемонстрировать друг другу собственное превосходство, используя для этого оружие и силу. У вас будет возможность стать правителем одного из народов и сделать все возможное, чтобы ваши люди остались в живых. И даже не просто выжили, а привести их к новым вершинами процветания и благополучия. Скачать торрент Empire Earth 3 можно по ссылке в описании.

3.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Empire Earth 3
Подробнее об игре Empire Earth 3
Геймплей
Игровой процесс в представленном проекте основывается на развитии своего государства, усовершенствовании технологического прогресса, развитие и укрепление армии. Касательно войска, то здесь все будет выполнено в жанре пошаговой стратегии, в которой геймер должен взять под собственное руководство целую армию. Также не все конфликты можно решать с позиции силы, можно провести и дипломатические переговоры или воспользоваться другими методами.

Если говорить об армии, то у каждой нации есть свои отличительные черты в этом компоненте. Поэтому прежде чем начать играть, вы должны тщательно подойти к выбору фракции, за которую вам предстоит сражаться. Есть одна общая черта – необходимость места, где войска будут базироваться. Там у них будет возможность отдохнуть и подготовиться к следующей битве. Также на карте есть участки, где вы будете строить и развивать собственные города. Как только вы построите Ратуш, можно считать, что участок уже принадлежит вам.

Графика
Игра Empire Earth 3 имеет существенно улучшенное графическое оформление, поэтому юниты, локации и анимация стали намного интереснее и реалистичнее, а также появилось много дополнительных деталей и элементов. Еще в игре есть мультиплеерный режим, с помощью которого вы сможете сражаться с остальными игроками благодаря использованию локальной сети или же в режиме онлайн.

Системные требования
Операционная Система: Windows XP | Vista | 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® D 1,7 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 мб
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 5,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Empire Earth 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив