MicroTown скачать торрент

MicroTown
Обновлено:
Скриншоты
MicroTown MicroTown MicroTown MicroTown MicroTown MicroTown
Название: MicroTown
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Snowy Ash Games
Версия: v0.1.19
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
MicroTown – это потрясающая песочница, которая дает возможность попробовать свои силы в облике профессионального архитектора и строителя. Вы сможете воплотить свою мечту в реальность, и построить город, о котором всегда мечтали. Сделайте его уникальным, и не похожим на другие поселения. Если вы хотите как можно скорее приступить к строительству, то прямо сейчас вы можете скачать игру MicroTown с нашего сайта торрентом.

40 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MicroTown
Подробнее об игре MicroTown
Изначально, вы должны будете подобрать подходящую территорию, на которой будет располагаться будущий город. Соорудите несколько построек, и посмотрите, будут ли к вам приезжать путешественники или жители с других городов. Как только, в городе появятся первые жители, вы должны будете создать для них комфортные условия, и построить всю необходимую инфраструктуру и дороги.

Если вы будете выполнять все требования местных жителей, то вы сможете повысить уровень комфортности проживания в вашем городе, и вывести его на новый уровень процветания. Не забывайте о том, что для возведения построек необходимо добывать ресурсы. Скачивайте игру MicroTown с нашего сайта торрентом, и создайте свое уютное поселение.

Не забывайте о том, что в вашем городе плодотворная земля, на которой можно выращивать нужные культуры, зеленые леса, и реки, переполненные рыбой. Начинайте как можно скорее создавать производство, чтобы иметь возможность изготавливать продукцию для местных. Все товары, которые вы изготовите, нужно будет рационально распределять, чтобы никто не бедствовал, и все могли жить в комфорте. Проявите свои организационные качества, и создайте город мечты. Все, что вам осталось сделать, так это просто скачать игру MicroTown с нашего сайта при помощи торрента.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2+
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

На этой странице вы можете скачать игру MicroTown через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив