Rome Total War скачать торрент

Rome Total War
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Rome Total War Rome Total War Rome Total War Rome Total War Rome Total War Rome Total War
Название: Rome Total War
Год выхода: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Серия игр Total War уже давно завоевала себе славу лучшей военно-исторической стратегии всех времен и народов. И хотя первой игрой из данной серии был Shogun, именно после Rome Total War, скачать торрент которой можно с нашего портала, начался успех франшизы. В данном проекте у вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу античного мира, в эпоху кровопролитных войн, становления и уничтожения древних цивилизаций и, возглавив одну из них, привести ее к успеху, процветанию и покорить своей воле все остальные народы. Рим могущественен, но кто знает, может быть под вашим правлением найдется держава, способная бросить вызов его могуществу?

1.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rome Total War
Подробнее об игре Rome Total War
Особенности игры
В самом начале у вас есть возможность возглавить одну из трех влиятельных римских семей, контролирующих один из регионов Империи. Но также вы можете взять под свой контроль и другие нации: Египет Птолемеев, Империю Ахаменидов, Карфаген, Персию, Грецию и Спарту, многочисленные племена галлов, британцев, иберов, мавров, скифов и германцев. Поначалу под вашим управлением будет небольшая область, но с течением времени ваши города будут расти, войско расширяться и вы сможете начать экспансию, захватывая города варваров или объявив войну другой нации.

Следует знать, что каждая нация имеет своим особенности в плане войск. Ахамениды и Карфаген способны выставить на поле могучих боевых слонов, греки славятся своими фалангами копейщиков, а персы больше полагаются на конных и пеших лучников. У Рима отличная и сбалансированная пехота и осадная артиллерия, а египтяне полагаются на боевые колесницы. Следует помнить, что чем больше будет ваша империя и чем больше будет в нее включено народов, тем тяжелее будет поддерживать порядок – восстания будут вспыхивать тут и там, так что кроме войны, следует еще заниматься дипломатией и внутренней политикой, иначе с таким трудом собранная держава развалится на части.

Особенности репака:
- За основу взята Лицензия
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- Примерное время установки 4 минут(ы)
- RePack от Fenixx

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium 4 - 1,0 Ghz или лучше
Оперативная память: 512 MB или больше
Видеокарта: 64 MB или больше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rome Total War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
TEMUR
skachat
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив