Total War The Third Age скачать торрент

Total War The Third Age
Обновлено:
Скриншоты
Total War The Third Age Total War The Third Age Total War The Third Age Total War The Third Age Total War The Third Age Total War The Third Age
Название: Total War The Third Age
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly, King kong and Shved
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Благодаря особенностям серии Total War, эти стратегии широко популярны среди мододелов, выпускающих авторские дополнения для различных частей. На этот раз предлагаем вам скачать Total War The Third Age через торрент с нашего сайта – отличный мод, который переносит игровую вселенную из Европы в описанный Толкиеном мир Средиземья. К вашим услугам несколько фракций, знакомых по вселенной «Властелина колец», начиная с людей, гномов и эльфов и оканчивая орками и гоблинами.

9.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War The Third Age
Подробнее об игре Total War The Third Age
Сюжетная линия
Прежде, чем приступить к игре, вам необходимо скачать Total War The Third Age через торрент с нашего сайта и выбрать фракцию, за которую вы будете играть. Каждая фракция имеет свои уникальные особенности, а также стартовое положение, соответствующее миру «Властелина Колец».
Под вашим управлением сначала будет находиться небольшая область, но со временем, проводя завоевательные походы, вы сможете увеличить свое влияние и взять под контроль и другие области, постепенно превращая свое королевство в могучую империю. Для того, чтобы быстрее добиться цели и укрепить свое влияние, вы можете заключать торговые и военные союзы с другими фракциями или же объединяться против общего врага.

Игра Total War The Third Age, скачать торрент которой вы можете с нашего сайта, сделана на основе Total War Medieval, но разработчики данного мода полностью переделали всю линейку юнитов, чтобы они соответствовали представленным фракциям. К примеру, Рохан силен своей кавалерией, а гномы славятся тяжелыми пехотинцами, способными противостоять любой угрозе. От того, какими отрядами вы укомплектуете свое войско, напрямую зависит его эффективность в сражении, ведь неправильно подобранные отряды, пусть даже сильные, легко могут проиграть даже противнику, уступающему по численности, если бросить легкую кавалерию на тяжелых копейщиков или пикинеров орков.

Достоинства Total War The Third Age
  • Мир Толкиена и «Властелина колец» готов встретить вас в игре Total War The Third Age, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала;
  • Детально воссозданные около двух десятков играбельных фракций, каждую из которых вы можете выбрать для дальнейшего прохождения.
  • Полностью переработанная линейка юнитов с уникальными отрядами для каждой фракции.
  • Обширная игровая карта Средиземья, хорошо известная всем поклонникам.
  • Возможность выступить как на стороне светлых сил, так и на стороне Зла, возглавив орков Дунгабада или Мглистых земель;

Инструкция по установке:
1. Установить "Mediaval 2 Kingdom 1.5" с помощью даемон тоолс или аналогичной программы с образов DVD1.iso и DVD2.iso
2. Установить "The Third Age" с помощью setup.exe в директорию "Mediaval 2 Kingdom 1.5"
3. Запускать от имени администратора с ярлыка на рабочем столе.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4® (2400 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 2, совместимая с DirectX® 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 18.1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Total War The Third Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив