Rome Total War Alexander скачать торрент

Rome Total War Alexander
Обновлено:
Скриншоты
Rome Total War Alexander Rome Total War Alexander Rome Total War Alexander Rome Total War Alexander Rome Total War Alexander Rome Total War Alexander
Название: Rome Total War Alexander
Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembley
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Александр Македонский – известная историческая личность, которая совершила множество военных подвигов. Не теряйте возможности стать частью огромной армии, которой руководит этот опытный лидер, и проявите свои стратегические способности. Известный воин сможет добраться до Персии, при помощи своей армии, одерживая победу над огромным количеством врагов, которые станут на его пути. Скачивайте Rome Total War Alexander торрентом, и проявите себя.

Отличное графическое оформление, увлекательный сюжет, реалистичные события, и множество другого удивит каждого пользователя. У вас есть все шансы стать известным героем, и привести свою армию к победе. Но, не забывайте о том, что сложность игры будет постепенно увеличиваться. Если вас это не пугает, то скачивайте Rome Total War Alexander через торрент, и одержите победу.

1.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rome Total War Alexander
Подробнее об игре Rome Total War Alexander
Сюжетная линия
Изначально, вам предстоит собрать группу легионеров, которые умело владеют мечами и копьями. Также, вам нужно позаботиться об их экипировке. По сути, вашим первым заданием в игре будет формирование отряда воинов. Вы станете во главе отряда, и сможете привести его к победе. Вы сможете начать свой великий путь с простого воина, постепенно накапливая опыт.

Скачивайте игру Rome Total War Alexander торрентом, и начинайте захватывать территории, и освобождать города от налетчиков. Вам предстоит потрудиться, для того чтобы достичь поставленной цели. Помните о том, что количество воинов в армии соперников будет постоянно увеличиваться. По этой причине следует заранее продумывать стратегический план действий. Станьте свидетелем зрелищных сражений.

Игровая механика
Снизу экрана расположен удобный интерфейс, который позволяет наблюдать за количеством ваших солдат, и показывает, какие потери вы понесли. Так же, вы сможете смотреть на вражеские территории. Управление героями достаточно легкое, но оно будет усложняться во время боя. Ваша армия будет терять воинов, поэтому позаботьтесь о том, чтобы найти поддержку. Скачивайте игру Rome Total War Alexander торрентом, и станьте храбрым воином.

Не забывайте наблюдать за локациями, так как вы сможете увидеть, где располагаются секретные объекты врагов, что даст вам возможность их уничтожить. За каждое выполненное задание вы будете получать приятные бонусы. Приведите свое войско к победе, и не сдавайтесь на пути к поставленной цели.

Особенности
  • Огромная армия. Постепенно, ваша армия будет увеличиваться, и вы сможете улучшать боевые характеристики своих солдат;
  • Возможность скачать Rome Total War Alexander торрентом, быстро и бесплатно;
  • Сражения. Вы должны помнить о том, что нужно заранее продумывать план действий, и только после этого атаковать;
  • Графическая составляющая. Вы будете приятно удивлены реалистичными локациями Древнего Рима и Персии;

Системные требования
ОС: Win 98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
ОЗУ: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0b
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0b
HDD: 4ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Rome Total War Alexander через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив