Desperados 3 скачать торрент

Desperados 3
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Desperados 3 Desperados 3 Desperados 3 Desperados 3
Название: Desperados 3
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mimimi Productions
Версия: v1.5.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приключения отважного Джона Купера и его банды отъявленных головорезов на просторах Дикого Запада продолжаются в игре Desperados 3, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. После недавних событий Купер стал обладателем серьезного состояния, но он не успокоился и теперь намерен использовать все имеющиеся в своем распоряжении ресурсы для того, чтобы отыскать своего злейшего врага и отомстить ему.

Desperados 3 – это тактическая реал-тайм стратегия в изометрической графике и с великолепно проработанной линией персонажей. Каждый из членов вашей шайки – это уникальная личность, владеющая большим количеством всевозможных навыков. Для того, чтобы добиться успеха, вам предстоит научиться максимально эффективно использовать все возможности своих подопечных, а также тщательно разрабатывать стратегию и тактику своих действий.

11.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Desperados 3
Подробнее об игре Desperados 3
Несмотря на то, что навыки и умения ваших бойцов очень важны, надеяться только на них не стоит. Используйте все возможности, что имеются у вас на поле боя – применяйте укрытия и устраивайте засады для своих врагов, старайтесь отвлечь противника и занять удобное место для боя, так как врагов всегда будет больше и у них всегда будет численное преимущество.

Главное отличие Desperados 3 от других подобных игр – это сильно развитая тактическая система. Прямой штурм не самое лучшее решение по вышеописанным причинам, потому что враги всегда сильнее, чем ваш отряд. Старайтесь наносить удары исподтишка, втирайтесь в доверие к врагам, можно даже заслать во вражескую группу своего агента и устроить там бунт, существенно уменьшив боеспособность вражеского отряда.

Заслуга разработчиков в том, что им удалось создать действительно интересный и нелинейный проект, позволяющий проходить одно и то же событие в игре различными способами. Каждый волен сам выбирать свою тактику и стратегию и именно от вас зависит, насколько большим будет ваш успех в выполнении того или иного задания. Вообще, вы можете несколько раз переигрывать миссию, выбирая оптимальный способ прохождения, пока результат не будут вас удовлетворять.

На что делать упор – зависит исключительно от вас. По мере того, как вы будете проходить дальше по сюжету, у вас будут появляться не только новые возможности, но также и новые союзники. Они будут делиться с вами ценной информацией, выдавать местоположение важных ресурсов и отрядов противника, а также оказывать вам различную помощь. Скачайте Desperados 3 торрентом с нашего сайта и помогите Джону Куперу уничтожить своего заклятого врага, ведь без этого он не может отойти от дел и наконец-то начать тихую и спокойную жизнь.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 560 / HD 5850, 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Desperados 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив