Devour скачать торрент

Devour
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
DevourDevourDevourDevourDevourDevour
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Joe Fender, Luke Fanning
Издатель: Straight Back Games
Версия: v4.3.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием DEVOUR выполнен в жанре игры на выживание с мультиплеерным режимом и элементами хоррора. Главной героиней стала девушка Анна Пуэрта, которая является руководителем одного из культов, поклоняющихся демонам. Она решила провести один ритуал, но сделала это крайне неудачно, поэтому в нее вселился Азазель. Для игрока главным заданием станет изгнание и уничтожение демона.

5.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devour
Подробнее об игре Devour
Миссия пользователя в DEVOUR
Вам придется стать одним из оккультистов, которые пытаются сделать все возможное, дабы не позволить своему обезумевшему руководителю Анне совершить страшные действия. Для тех, кто любит подобного рода игровые проекты с ужасами, советуем посетить наш портал игр, дабы там вы смогли Devour скачать торрент на русском последнюю версию совершенно бесплатно. Чтобы управиться с девушкой, которая тронулась умом, главное это стараться не встречаться с ней, лучше проводите все активности тихо и незаметно. А еще соберите в свою команду 4 человек, так можно будет объединить усилия, чтобы остановить Анну от страшных действий. Исследуйте все местности, совершите определенное жертвоприношение, для этого потребуется спалить коз на огне. Но их поймать будет довольно сложно.

Как только животные приблизятся к вам, можно накормить их сеном, включив фонарик. Ведь в противном случае вам придется приложить очень много сил. К тому же, этот ресурс сыграет определяющую роль во всем игровом проекте и станет одним из основных источников, которые есть на карте. Помните о канистрах, которые нужны для того, чтобы поджечь сено, с помощью аптечек можно будет исцелиться после сражений с Анной. Когда отыщите необходимые вещи, нужно будет их собрать в стопку, это станет залогом победного результата. К примеру, аптечки лучше класть неподалеку от входа в дом, ведь если Анна успеет схватить кого-то из вашей команды, то будет тащить его внутрь. Тогда вы сможете быстрее сориентироваться и прийти на выручку своему другу. Дабы интересно скоротать свободное время, рекомендуем вам скорее начать играть. Касательно канистр, то их лучше складывать у мест, где будут проводиться жертвоприношения. Сено сложите там, где мало кто сможет его достать, прежде всего, это касается коз. Они бродят повсюду, так что легко могут съесть его, если вы не успеете прогнать их.

Ключевые особенности игры
Игрок должен понимать, что девушка становится более безумной, если вы сожжете необходимое количество коз, так всем необходимо после того, как они отыщут козу, идти вместе с вашим героем и сделать массовое сожжение. С помощью фонарика с ультрафиолетовым светом, вы сможете защитить себя от демонов, а если навести на Анну яркий луч, то можно даже немного остановить ее передвижения на некоторое время.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 or new-gen i3
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, DirectX 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив