Симс 3 Животные скачать торрент

Симс 3 Животные
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3 Животные Симс 3 Животные Симс 3 Животные Симс 3 Животные Симс 3 Животные Симс 3 Животные
Название: Симс 3 Животные
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы получили опыт в ухаживании за домашними питомцами, когда они были у вас. На протяжении всей игры вы присматривали за ними, ласкали, кормили. Но вот в представленном игровом проекте вы получите возможность обзавестись не только уже привычными кошками и собаками. Здесь можно купить себе лошадь. Вы можете завести у себя собаку, которая будет охранять дом, можно приручить котенка и начать его воспитывать, а можно просто заняться дрессировкой лошади. Скачать торрент Симс 3 Животные можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

20.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 Животные

Подробнее об игре Симс 3 Животные

Сюжет
Вам придется самостоятельно заниматься изучением привычек и поводок своих питомцев, обучать их некоторым навыкам, смотреть за успехами. Когда вы подберете себе питомца, то сразу окружите его заботой и начнете воспитывать. Можно подобрать окрас для животного, а также поначалу вы будете тренировать своего любимца на локации и совместно изучать новые приемы. Наибольшее количество усилий придется приложить в процессе дрессировки лошади. Так что, если вы не уверены, то лучше начните с кошки, а потом уже решите сами. У каждого животного есть оригинальные умения и способности. А также некоторым из них будете обучать их вы.

Геймплей
Оригинальность геймплея в представленном игровом проекте состоит в том, что у вас будет возможность приручить разных животных. Только дикую лошадь тренировать будет очень непросто. Исследуйте повадки своих домашних любимцев, обучайте командам и приемам, гуляйте с ними, чтобы они смогли привыкнуть к вам в качестве хозяина. Поэтому не тратьте время попусту, а переходите на наш интернет-портал, чтобы скачать торрент Симс 3 Животные совершенно бесплатно. Одни животные будут отвечать вам на ласку и заботу, а вот некоторые ведут себя агрессивно и не хотят поддаваться вам. Для исправления такого вы должны больше проводить с ними времени. Ходите на прогулку, кормите вкусностями – и благодарность обязательно найдет вас.

Интересные факты
Если вы будете очень хорошо заботиться о своем питомце, то он быстрее будет учиться различным командам. Тем самым вы начнете зарабатывать больше игровых баллов, и проведете весело и увлекательно свободное время.

Особенности Симс 3 Животные
  • Команды для животных. По праву наиболее смышлеными считаются собаки и коты. Они могут охотиться, выполнять все ваши указания.
  • Совместные походы. Вместе со своим любимцем можно гулять по парку, например, только держать его вы должны на поводку. Исследуйте тщательно привычки своих животных.

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
ОЗУ: 1 ГБ для Windows XP, 1,5 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Жесткий диск: не менее 300 МБ свободного места и от 1 ГБ для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видео: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 Животные через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив