Deus Ex Invisible War скачать торрент

Deus Ex Invisible War
Обновлено:
Скриншоты
Deus Ex Invisible War Deus Ex Invisible War Deus Ex Invisible War Deus Ex Invisible War Deus Ex Invisible War Deus Ex Invisible War
Название: Deus Ex Invisible War
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены, RPG, Стелс
Разработчик: Ion Storm
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Разного рода военные противоборства зачастую оказываются не только непредвиденными в плане результата, но еще и довольно опасными. И мы предлагаем вам окунуться в атмосферу киберпанка, в которой имплантаты сыграют определяющую роль и позволят вашему персонажу стать только могущественнее. Однако индустрия подобного рода товаров и оказалась первопричиной для формирования мегакорпораций. Они прибрали всю власть себе и принялись делать все исключительно ради собственного благосостояния и могущества. Они просто наслаждаются полученной властью и финансовой прибылью. От вас требуется максимально быстро приспособиться к условиям этого мира и выполнить все для восстановления прежнего существования человеческой расы. Вы сыграете за наемника, который готов поставить на кон собственную жизнь и всеми силами постараться использовать имплантаты максимально эффективно.

1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deus Ex Invisible War

Подробнее об игре Deus Ex Invisible War

Противостояние могущественным корпорациям
Выше мы уже упомянули о том, что главными вашими оппонентами в игре станут сильные корпорации, которые снова накапливают силы. Они хотят снова вступить в войну за власть во всем мире. Во время первой войны люди оказались в жуткой депрессии и поэтому сейчас они стремятся не допустить подобного, чтобы каждый мог стать участником данного противоборства. Итак, вы – наемник, для которого одним из главных заданий станет проникновение в выше указанные структуры, заслужить их доверие, чтобы потом медленно начать уничтожать изнутри. Но перед этим вы должны посетить наш интернет-ресурс и на нем скачать торрент Deus Ex Invisible War совершенно бесплатно.

Использование имплантатов
Для получения возможности оказывать сопротивление разным противникам, изначально вы должны добраться до самих имплантатов. У них есть особенность: они изменяют состояние, развитие в физическом плане и другие занимательные возможности. Не нужно переживать, ведь подобного рода модификации превратят вас в очень сильного персонажа, который сможет оказать сопротивление противникам разного уровня. Среди них будут и обычные охранники этой корпорации, и такие же немного сумасшедшие наемники. Стоит сказать о том, что с помощью большинства имплантатов вы можете просканировать окружение, видеть сквозь стены и в одно мгновение взламывать системы. Для того, чтобы самостоятельно убедиться во всем выше перечисленном, посетите наш сайт. Там вы получите возможность скачать торрент Deus Ex Invisible War.

Примерьте на себя роль могущественного и храброго наемника, устраните эти корпорации или угомоните их, а также нужно избавиться от нарушителей спокойствия, особенно тех, кто все время пытается развязать войну. Вам придется стать безжалостным и действовать напрямую, без сомнений.

Особенности игры
  • Шанс окунуться в игровую атмосферу киберпанка, которая откроет перед вами огромное поле для активностей.
  • Присутствие большого количества имплантатов, с помощью которых можно решить поставленные задания.
  • Огромный оружейный арсенал имеет модели для дальнего поражения и ближнего боя.
  • Опасные противники будут привлекать на свою сторону сильных наемников.
  • Есть несколько моделей для прохождения игры: штурм крепости или тактические уловки.

Порядок установки:
1. Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
2. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 98 и новее
Процессор: Pentium 4/Athlon ХР 2.5 ГГц,
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: GeForce 3 Ti/4 Ti/FX / Radeon 8500/9XXX
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deus Ex Invisible War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив