HyperBrawl Tournament скачать торрент

HyperBrawl Tournament
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
HyperBrawl Tournament HyperBrawl Tournament HyperBrawl Tournament HyperBrawl Tournament HyperBrawl Tournament HyperBrawl Tournament
Название: HyperBrawl Tournament
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Экшены
Разработчик: Milky Tea Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
«HyperBrawl Tournament» — игра-симулятор битв, в которой Вы сможете сыграть за воина, отстаивающего свою честь в бою против сильного противника. Соревнования проходят на межпространственной арене, и ставки в них очень высоки.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HyperBrawl Tournament
Подробнее об игре HyperBrawl Tournament
Чтобы начать играть, выберите себе персонажа, изучив перед этим его характеристики. После этого можете выходить на площадку, где состоится состязании по гиперскоростному гандболу. Звучит не очень круто, но попробуйте сыграть: в этом виде спорта важна тактика, ловкость, маневренность и зрелищность — словом, все, что нужно для захватывающего приключения.

Тактика, мы неспроста сказали о ней, может помочь Вам одержать победу. Поэтому не пожалейте времени и изучите технику Вашего противника, его сильные и слабые стороны. Грамотно спланированный ход игры непременно приведет Вас к успеху. Победа в этой игре сулит мировую славу, получение наград и денежных премий.

Полученные бонусы можно использовать для прокачки персонажа: например, на деньги можно купить новую амуницию, а с помощью других регалий — улучшить физическую форму, наняв лучших тренеров.

Для того чтобы сделать геймплей интереснее, постарайтесь набрать как можно больше победных очков. Игроки с самым высоким рейтингом получают возможность сразиться друг с другом как сильнейший с сильнейшим, и это никак нельзя пропустить. Ведь победитель финальной битвы на межпространсвенной арене будет признан лучшим во всех известных мирах.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру HyperBrawl Tournament через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив