Unreal Tournament 2019 скачать торрент

Unreal Tournament 2019
Обновлено:
Скриншоты
Название: Unreal Tournament
Год выхода: 2019
Жанр: FPS
Разработчик: Epic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Чем хороши шутеры, так это тем, что здесь можно выплеснуть все свои негативные эмоции, скопившиеся за день, расстреливая в свое удовольствие многочисленных компьютерных противников. И игра Unreal Tournament, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале – один из лучших представителей в своем жанре, где можно играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями в кооперативном режиме.

В мире Unreal Tournament все живет по своим законам, жестоким и безжалостным, которым вынуждены подчиняться все, кто хочет одержать победу. Вам также необходимо ознакомиться с этими законами, а также изучить локацию, где будет происходить выполнение вашего задания.

Трейлер и геймплей к игре Unreal Tournament 2019

Подробнее об игре Unreal Tournament 2019

В игре Unreal Tournament, скачать через торрент которую вы можете бесплатно на нашем портале, у вас есть возможность полностью уникализировать как внешний вид своего персонажа, так и подобрать для него соответствующую экипировку. Оружие в игре достаточно – выберите для себя то, которое вам нравится больше всего, и можете смело отправляться в бой, где сразитесь с многочисленными противниками под управлением искусственного интеллекта или реальных игроков. Сражения происходят только между солдатами, боевой техники в игре не предусмотрено.

Всего в Unreal Tournament предусмотрено четыре игровых режима, различающихся между собой условиями и тактикой боя. Для тех, кто предпочитает играть в одиночку, лучше всего взять режим, где за определенное время необходимо набить как можно большее число фрагов. Сторонники командных схваток могут выбрать либо захват флага, либо какой-то другой режим, где играть нужно именно командами.

Как говорилось выше, одним из самых интересных в командном плане является режим битвы за флаг, где вам необходимо забрать на вражеской базе знамя и доставить его на свою базу. Фишка в том, что если игрока со знаменем убивают, то оно автоматически возвращается на базу, поэтому тут нужны согласованные действия всех членов команды. Также есть необычный режим 3х3 с отключенным респауном – тут придется показать все свое мастерство. Всего у вас будет 5 раундов, каждый из которых длиться 120 секунд – за это время вам необходимо получить как можно большее число побед, чтобы выиграть.

Как видите, возможностей в Unreal Tournament, скачать через торрент которую можно на нашем портале, более чем достаточно. Выбирайте себе оружие по вкусу, подбирайте команду и одерживайте победу на полях сражений в составе группы или в одиночку.

На этой странице вы можете скачать игру Unreal Tournament 2019 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Денис
{text}класс
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив