Spellcaster University скачать торрент

Spellcaster University
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Spellcaster University Spellcaster University Spellcaster University Spellcaster University Spellcaster University Spellcaster University
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Sneaky Yak Studio
Версия: v1.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
В магическом искусстве необходимо иметь не только высокий уровень концентрации, знаний и других талантов. Иногда для овладения магическими техниками нужно хорошенько постараться и достичь положительного исход, который точно придется вам по душе своими особенностями и другими занимательными заданиями. Вот сегодня вы получаете возможность примерить на себя роль директора магической академии, где нужно будет тщательно исследовать характерные черты для волшебства и проконтролировать процесс обучения юных чародеев. Не допускайте мысли о том, что это все не окажет никакого воздействия на ваше собственное восприятие. Сначала хотелось бы просто использовать сполна подобную возможность, а после уже приходить к определенным выводам.

1.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spellcaster University
Подробнее об игре Spellcaster University
Процесс обучения
Вы думаете, что возглавлять академию магов – это легкое задание? Не спешите с выводами, потому что магия – это тонкое ремесло, где немаловажную роль имеет отношение к себе. Вы должны изучить собственный потенциал до максимума, чтобы понимать на что способны. Постарайтесь использовать весь доступный функционал, урегулировать изучаемые темы, а также следить за течением научного процесса исследования инноваций в магических способностях. Да, в начале вам покажется все слишком сложным, но после вы получите удовольствие от геймплея и других игровых особенностей. Словом, вам открыт доступ к процессу изучения, однако, прежде чем приступить к нему, вам необходимо посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Spellcaster University совершенно бесплатно.

Планирование развития
Кроме детального контроля за учебным процессом, нужно следить за тем, как развивается ваша магическая академия. Для этого вам необходимо будет максимально детально изучить собственные навыки и возможности постараться вкладывать заработанную прибыль в дальнейшее развитие академии. Например, можно достроить больше башен, чтобы там могли поселиться юные чародеи или вы можете нанять на работу совершенно новых колдунов, которые смогут поделиться собственными познаниями и умениями, новыми заклятиями и другими особенностями магического искусства с подрастающим поколением. Не нужно сильно переживать, со временем вы сможете постичь все детали и получить удовольствие от игрового процесса. Но перед этим необходимо приступить к активному геймплею, и проследить за всем происходящим, что подарит вам огромное количество новых впечатлений.

Магия требует больше внимания и раскрывает свои секреты только достойным и избранным. Приложите все силы для того, чтобы показать это все и превратиться в храброго чародея, который с огромным наслаждением подарит много положительных моментов.

Особенности игры
- Шанс полностью окунуться в мир магии и чародейства, получить удовольствие от каждого момента, проведенного в игре.
- Возьмите под контроль учебный процесс и превратитесь в того, кто наполнит этот мир новыми могущественными чародеями.
- Вы можете построить и расширить свою академию для того, чтобы раскрыть новый функционал.
- Нанимайте новых колдунов в качестве преподавателей, они смогут открыть свои секреты, которые дают возможность создать новые заклинания.
- Состязайтесь с остальными академиями и покажите потрясающий результат и максимальную эффективность своих методов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spellcaster University через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив