Axis Football 2020 скачать торрент

Axis Football 2020
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Axis Football 2020 Axis Football 2020 Axis Football 2020 Axis Football 2020 Axis Football 2020 Axis Football 2020
Название: Axis Football 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Axis Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
В американском футболе вы можете получить много шансов для демонстрации своих навыков и талантов. На сей раз вы станете участником занимательного приключения, в основе которого находится спортивное соревнование и умение хорошо управлять командными активностями. Вы сможете отлично скоротать время и добиться положительного исхода, а также показать всем на что вы способны. Битва будет довольно сложной, непредвиденной в результате и очень увлекательной, потому что такие спортивные состязания всегда импульсивны и азартны по содержимому. Так что не стоит тратить время, лучше уже сейчас стать участником столь интересного приключения.

1.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Axis Football 2020
Подробнее об игре Axis Football 2020
Спортивная карьера
Каждый персонаж получает возможность тщательно следить за тем, как развивается карьера одного определенного игрока, с помощью которого можно довольно легко добиться победного исхода. Забивайте побольше голов, перепасовывайтесь с партнерами и не давайте сопернику возможности подобраться к вашим воротам. Стоит хорошенько потрудиться и оптимально использовать разные возможности для получения благоприятного исхода. Но сначала вам стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы там Axis Football 2020 скачать торрент совершенно бесплатно.

Возможность быть тренером
Одной из особенностей представленного игрового проекта станет шанс стать настоящим тренером. После того, как вам удастся это сделать, то карьера у вас будет зависеть напрямую от успешных выступлений вашей команды, статистических показателей и другое. Также вы будете соединять не только элементы тактики в управлении командой, но еще заниматься трансферами игроков, рекламными акциями и другими элементами менеджмента. Помните о спонсорах, которые станут отличным бонусом для роста вашей тренерской карьеры. Приготовьтесь к тому, что придется принимать во внимание много деталей и своевременные решения. Так что начинайте активно действовать уже сейчас, чтобы максимально быстро достичь положительного прогресса.

Спортивная карьера будет идти вверх, если вы усердны и целеустремленные, готовы любыми путями добиваться положительного исхода. Продемонстрируйте все свои умения, чтобы построить отличную карьеру.

Особенности игры
  • Хорошо прописанная система спортивных состязаний, где вы можете взять за основу свой навык и тактический подход.
  • Когда вы – тренер, то придется тщательно планировать все действия команды, разрабатывать тактические построения, изучать противника.
  • Наличие разных чемпионатов, лиг дадут возможность заявить о себе и сделать себе имя.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core Intel i5 or AMD equivalent 4 GHz+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Axis Football 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив