Football Manager 2021 скачать торрент

Football Manager 2021
Обновлено:
Скриншоты
Football Manager 2021 Football Manager 2021 Football Manager 2021
Название: Football Manager 2021
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Sports Interactive
Версия: v21.4 + DLC + Tools + Mods
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (MKDEV / CODEX)

Кратко об игре:
Футбольные симуляторы вот уже на протяжении нескольких десятилетий не теряют своей популярности и востребованности на мировом интерактивном рынке. Поэтому игровой проект под названием Football Manager 2021 только вышел в свет и уже успел завоевать огромную армию поклонников. Создатели этого симулятора постоянно вносят изменения и коррективы в игру, постоянно радуя своих поклонников. В этом и заключается секрет популярности игры. Также нельзя не указать о том, что теперь в игре представлен более новый и совершенный искусственный интеллект, весьма удобный геймплей. Так что, если вам уже не терпится вступить в сражение на зеленом газоне, то нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт. Там вы сможете Football Manager 2021 скачать торрент . Уже с первых минут игры станут видны отличия новинки от предыдущих версий. У игре появились новые особенности, которые вы сможете оценить, как только скачаете игру.

5.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Football Manager 2021
Подробнее об игре Football Manager 2021
Поскольку это футбольный симулятор, то совершенно очевидно, что играть вам предстоит в футбол. У вас будет возможность стать как игроком, так и тренером. Тем более, что управление здесь выполнено на высоком уровне. Система видения клуба работает в хорошем режиме. Повысился уровень реалистичности, который позволяет с головой окунуться в события на футбольном поле. Тем более, если вы будете играть за любимую команду, то сделаете все возможное для победы. Можете выбрать одного игрока и построить ему карьеру или же взять на попечительство целую футбольную команду и развить ее до уровня мирового лидера. Графическое оформление на высоком уровне, что подтверждает визуальная картинка. Скачать торрент Football Manager 2021 вы сможете на русском языке на указанном интернет-портале. Окунитесь в невероятную атмосферу на лучших стадионах планеты. Почувствуйте единение с командой, с болельщиками. Эта атмосфера просто незабываема. Некоторые изменения теперь можно вносить относительно команды. Прежде чем начинать играть, даже если вы уже опытный пользователь, стоит прочитать о нововведениях, которые есть в данном проекте. Так что игра может показаться действительно совершенной.

Сражайтесь на футбольном поле за главный трофей, постройте себе карьеру профессионального футболиста. Для тренеров хочется пожелать удачи, терпения и выдержки. В новом проекте реализован способ для определения положения игрока. Не нужно долго думать, скорее заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Football Manager 2021. Перед вами будет выбор из топовых футболистов ведущих лиг мира. Вы можете стать одним из них, а можете создать свою команду и руководить ее в качестве тренера. Разработчики постарались на славу, чтобы игра была очень занимательной. Вы можете привести любимую команду на вершины триумфа, выиграть всевозможные турниры и создать собственную-команду мечту.




Системные требования:
ОС: Windows 7 (SP1), 8/8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 or AMD Athlon 64 – 1.8 GHz +
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9600M GT / Radeon HD 3650 – 256MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Football Manager 2021 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив