Head Worms скачать торрент

Head Worms
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Head Worms Head Worms Head Worms Head Worms Head Worms Head Worms
Название: Head Worms
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Ужасы, Стелс, Симуляторы
Разработчик: Adham Jaber
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Достаточно часто в стенах психиатрических клиник устраивается настоящий ад. А его жертвами чаще всего становятся ее одинокие пациенты. В этой игре вам предстоит стать именно одним из таких пациентов. И вы будете должны найти выход из этого ужасного места. Ваш опыт и умение контролировать происходящее вокруг должны помочь вам в этом. Главное не расслася и быть всегда начеку. Не спешите с принятием решений и постарайтесь максимально реализовать свой потенциал в этой игре. Достигайте успеха и станьте непосредственным участником настоящего эксперимента, которому удастся вырваться из рамок исследовательской работы и получить шанс на спасение. Расслася не стоит, ведь ваши мучители уведомлены о каждом вашем шаге и будут искать вас до последнего. Они практически поселились у вас в голове, что значительно упростит им поиски. Звучит все достаточно мрачно, но вам некуда деваться, и вы обязаны пройти этот сложный путь к свободе. Начинайте действовать прямо сейчас.

1.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Head Worms
Подробнее об игре Head Worms
Беги, прячься и сражайся
Главное преимущество игры будет заключаться в удивительном приключении с активно меняющимся стилем игры, в которое вам предстоит отправиться. Сначала вы будете передвигаться скрытно, собирая необходимые вам предметы. С момента, когда вашим врагам станут известны все ваши планы касательно побега, вам будет нужно искать укрытия, дабы прятаться от их назойливых глаз. Возможны даже ситуации, когда схватки с вашими преследователями будет не избежать. Поэтому будьте всегда готовы дать отпор противнику. Не думайте, что это будет легко, ведь такие схватки заставят хорошо поработать, чтобы избежать неприятностей. Не теряйте времени и быстрее решайтесь скачать торрент Head Worms на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно, дабы получить возможность начать новое приключение.

Борьба с самим собой
Еще в этой игре вам предстоит сражаться со своей личностью. Дело в том, что в стенах этой ужасной клиники вы стали жертвой множества экспериментов по изменению личности. Их целью были контроль над вами и навязывание решения. К их счастью, и к вашему сожалению, этот эксперимент удался, и теперь вы будете часто слышать голоса, разные намеки или возмущения касательно принятых вами решений. Ваши оппоненты не упустят шанс воспользоваться этим, так что будьте готовы действовать против их воли. Старайтесь оценивать обстановку и не позволяйте врагу манипулировать вами. Будьте уверены в своих действиях и шаг за шагом двигайтесь к цели. Но для начала нужно скачать торрент Head Worms на указанном портале игр, чтобы появилась возможность отправиться навстречу приключениям.

Теперь вам точно обеспечено масса приятных эмоций и прекрасное времяпровождение. Нужно только всегда быть готовым к этому, и стараться избегать ошибок и неверных решений. Ну и естественно, судьба главного героя в ваших руках.

Особенности игры
  • Мрачная история о пациенте психиатрической клиники, который однажды принял решение вырваться на свободу.
  • Активно меняющийся стиль игры будет основой вашего приключения и подогреет к нему интерес.
  • Активное использование окружающих предметов даст шанс на выживание и прибавит вам уверенности.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: intel Core i-5 2.40GHz 2.40GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce GT 540M or later
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Head Worms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив