Worms Ultimate Mayhem скачать торрент

Worms Ultimate Mayhem
Обновлено:
Скриншоты
Worms Ultimate Mayhem Worms Ultimate Mayhem Worms Ultimate Mayhem Worms Ultimate Mayhem Worms Ultimate Mayhem Worms Ultimate Mayhem
Название: Worms Ultimate Mayhem
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия, На двоих
Разработчик: Team17 Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Worms Ultimate Mayhem станет отличным способом приятного времяпровождения для геймеров любой возрастной аудитории. Культовые «червячки», в которых играли, наверное, все. Раньше для этого использовались мобильные телефоны, а теперь можно сыграть и на ПК. В игре представлен как режим одиночной кампании, так и мультиплеерный режим для совместного прохождения с друзьями поочередно или в сетевом режиме. Таким образом, приключение станет еще более увлекательным и веселым. Удивительные и прикольные червячки обладают потрясающей харизмой и могут демонстрировать характер, создавая собственные комнаты. Сам игровой процесс легкий и без особых сложностей, поэтому если хотите сыграть в культовое интерактивное развлечение, то переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Worms Ultimate Mayhem совершенно бесплатно.

615 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Worms Ultimate Mayhem

Подробнее об игре Worms Ultimate Mayhem

Сюжет игры
Представленный шутерный интерактив в трехмерном формате теперь доступен для прохождения на ПК. В основе игрового процесса лежит выполнение миссий профессора с использованием вашего червячка. Придется устранять своих противников и их постройки. Вы окажитесь на территории Дикого Запада, побываете в арабских странах и даже во времена динозавров. Совместно с червяками вам предстоит заниматься прохождением уровней, уничтожать все вокруг себя, заниматься созданием комнат и получать доступ на вход в них. В данном интерактиве нет никаких возрастных ограничений. Сам геймплей довольно увлекательный и интересный, что позволит отлично провести время и немного расслабиться. Игровые карты забавные, выполнены в мультипликационном стиле, и их довольно много. Вы можете собрать собственную команду, покупать им одежду, играть с искусственным интеллектом. Выполняйте задания и зарабатывайте виртуальную валюту в игре.

Геймплей
Механика управления в игре очень простая и понятная, поэтому любой геймер быстро привыкнет к ней. Графическое оформление выполнено на очень качественном уровне, особенно если принимать во внимание год выхода игры. У вас появиться возможность самостоятельно создавать игровой стиль и наряжать персонажей.

Интересные факты
Создатели представленного игрового проекта обладают отличным чувством юмора. Вы только посмотрите на вступительный промо-ролик, который показан на профессорских слайдах. Угадайте откуда взята схема огромного лазера.

Особенности Worms Ultimate Mayhem
  • наличие элементов юмора;
  • мультиплеерный и сетевой режимы;
  • возможность наряжать игровых героев;
  • пять различных сетевых режимов для игры;
  • возможность загрузить результаты противостояния на сервер;
  • огромные возможности в настройках для персонажей, вы можете даже подобрать для них голоса;
  • трехмерная формация;
  • используйте советы касательно направления и силы выстрелов;
  • большое количество новых наград;
  • много занимательных видеороликов;
  • пасхальные яйца дают возможность получить сразу 1000 игровых баллов.

Системные требования
Операционная система: - Windows 7 / Vista / XP
Процессор: - 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Оперативная память: - 2GB
Видеокарта: - 512 MB NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 or higher
Звуковое устройство: - 9.0c
Место на жестком диске: - 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Worms Ultimate Mayhem через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив