ReRoad скачать торрент

ReRoad
Обновлено:
Скриншоты
ReRoad ReRoad ReRoad ReRoad ReRoad ReRoad
Название: ReRoad
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Rabbithole Games
Версия: Build 5842914
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Множество игровых проектов разных жанров дают возможность действовать на огромных просторах виртуального мира, что требует от игроков внимательности и пошаговых действий. Сегодня мы откроем вам приключение, которое подарит вам много позитивных эмоций. Вы будете наслаждаться каждой секундой, проведенной за этой игрой. Перед вами откроется удивительный мир, наполнен абсолютно новыми элементами приключения и вы полностью погрузитесь в активность данного жанра. Вам предстоит предусмотреть путь, по которому будет продвигаться ваш враг, дабы иметь возможность расположить оборонительные ряды. Возможно, на первый взгляд все кажется неоднозначным. Но уверяем, именно это позволит вам наслаждаться каждой секундой игрового процесса.

847 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ReRoad

Подробнее об игре ReRoad

Просторный арсенал оборонительных сооружений
Главное преимущество будет заключаться в большом выборе оборонительных сооружений. Все, от обычных башен со стрельцами, к большим энергобашням, обладающим разными интересными деталями, вы сможете наблюдать в данной игре. Вам будет необходимо лишь активно действовать, эффективно используя все предоставленные возможности. Еще предстоит очень внимательно знакомиться со всеми предоставленными описаниями, стараясь эффективно использовать все доступные направления. Вам нужно лишь скачать торрент ReRoad на нашем интернет-портале совершенно бесплатно, и можно сразу приступать к началу своего приключении в данном удивительном игровом проекте. Ваше приключение будет незабываемым, если вы будете активно действовать и использовать все свои новые возможности. Лишь не торопитесь строить все подряд, ведь ваши ресурсы будут иметь свойство заканчиваться.

Толпы врагов
Еще одним довольно интересным элементом этого приключения будут ваши враги, а именно их огромное количество. Вам же необходимо будет лишь правильно использовать все свои возможности и пытаться остановить вражеские атаки. Важно попытаться максимально точно определить угрозу и создать такой путь врагу, который даст вам возможность их остановить. Важно, что все ваши действия будут связаны между собой и станут основой всего приключения. Вы готовы к риску? Тогда скорее нужно скачать торрент ReRoad на указанном портале игр, чтобы начать свое удивительное приключение. Четкие, размеренные и, главное, уверенные действия станут основой для достижения лучших результатов.

Игра жанра Tower Defense предлагает абсолютно новые, ранее недоступные, просторы. Но то, сможете ли вы проявить себя в них, зависит только от ваших действий. Действуйте четко и уверено, попытайтесь ликвидировать врагов и достичь благоприятного результата.

Особенности игры
  • Большой простор касательно использования оборонительных сооружений. Каждое будет иметь свои уникальные особенности.
  • Правильно комбинируйте и сочетайте свои возможности для достижения успеха в приключении.
  • Анализируйте обстановку и вносите коррективы в свои оборонительные сооружения. Модернизируйте свои защитные ряды для максимальной эффективности каждого действия.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6200U
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру ReRoad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив