Бателфилд скачать торрент

Бателфилд
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд Бателфилд Бателфилд Бателфилд Бателфилд Бателфилд
Название: Бателфилд
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: EA DICE
Версия: v1.0.47.30570 (Update 3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Восточная Европа стала центром очередного военного конфликта, в котором вновь не обойтись без воинов специального отряда. Эта версия игры уделяет должное внимание тактике, ведь враг тут особо коварен. Ваш главный герой – солдат, прошедший уже не одну военную операцию. Теперь он вновь должен собрать команду бойцов, способных дать достойный отпор противнику. У вас будут разные виды вооружения. Его нужно будет постоянно улучшать в процессе прохождения игры. Игра Бателфилд, скачать торрент которой можете абсолютно бесплатно на нашем игровом сайте, даст вам прекрасную возможность участия в командных сражениях, перемещения красочными просторами игрового мира на танках или же на истребителях. К слову, с воздуха вы сможете хладнокровно атаковать позиции врага.

18.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд
Подробнее об игре Бателфилд
Игровая фабула
Вам предстоит передвигаться разными европейскими государствами. К слову, в арабских странах также вас ожидают военные операции. И там будет даже сложнее работать, ведь там вы встретите отпор опасных террористов и повстанцев. По ходу всей игры вам в свое распоряжение вы сможете получать вооружение и военную технику. Сначала у вас будут автоматы, но в процессе игры, в зависимости от ваших достижений, вы будете получать доступ к пулеметам, дробовикам, пушкам или даже гранатометам. Поэтому будьте целеустремленными в выполнении миссий и заданий. У вас будет возможность гонять пустыней на танке и ликвидировать опасные объекты врага. Но с ликвидацией стратегической базы врага будут возникать сложности, ведь это не такая уж и легкая затея. Тут уж на помощь нужно взять нового героя – снайпера. Он сможет поражать врага с далекого расстояния, что однозначно упростит вам задачу. А с помощью обширных игровых карт вы сможете точно определять места расположения противника. С каждым уровнем сложность будет расти, как и количество заданий, а в вашем отряде будет постоянное пополнение.

Механика игры
У вас будет возможность проявить себя в ближнем бою, показав все свои возможности. Например, можете тихо подобраться к противнику со спины и убить его. С помощью зенитных установок вы можете ликвидировать летающую угрозу врага, такую как истребители. Скачать торрент Бателфилд вы можете бесплатно с нашего игрового портала. Вам также представлен выбор класса игрока. Также стоит хорошо ознакомиться с возможностями вашего главного героя, прежде чем вы с ним ступите на поле боя. Сам процесс игры довольно увлекательный, особенно многопользовательский режим. Там вы сможете получать награды и военные звания. Кстати, передвигаясь просторами пустыни, всегда будьте предельно внимательными и осторожными, ведь наткнуться на мину в той местности не так уж и сложно.

Интересные факты
Еще в этой игре будет доступно химическое оружие. Например, против врага можно будет использовать слезоточивые газы. Правда, дабы получить такие привилегии, сначала нужно будет поднакопить приличную суму бонусных очков. В любой момент можете сменить своего главного героя. Лучшим вариантом все же будет пехотинец. Он умело обладает абсолютно всеми видами доступного вооружения. Игра очень увлекательная и максимально интересная, поэтому не теряйте ни секунды и прямо сейчас приступайте к выполнению первого боевого задания.

Особенности Бателфилд
  • Режимы игры. У вас будет возможность передвигаться на настоящей военной технике или же идти пешком, зарабатывая при этом важные игровые бонусы.
  • Выбор транспорта. Вид транспорта, на котором вам предстоит перемещаться по ходу игры, выбираете вы сами. В вашем распоряжении будут танки, самолеты и джипы.
  • Захват вражеской базы. Вам со своей командой предстоит взять важнейшие вражеские военные объекты. Режим мультиплеера вам здесь очень пригодиться, так как справиться с этой задачей в одиночку будет сложно.
  • Графика. Все очень хорошо проработано в этой версии игры. Великолепные пейзажи и смена погодных условий делают ее еще лучше.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 31 GB

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
радмир
Chemist,
скорее всего твой пк просто не тянет)
Выбивает ошибку и бесконечная загрузка
не рекомендую
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив