Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 3 Средневековье

Симс 3 Средневековье скачать торрент

Симс 3 Средневековье
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3 Средневековье Симс 3 Средневековье Симс 3 Средневековье Симс 3 Средневековье Симс 3 Средневековье Симс 3 Средневековье
Название: Симс 3 Средневековье
Год выхода: 2010 - 2011
Жанр: Симуляторы, Для девочек
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v2.0.113.00001
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Желаете попробовать себя в роли настоящего рыцаря и соорудить себе замок? Тогда эта модификация уже известной игры жанра жизненного симулятора может прийтись вам по вкусу. Теперь вы, с созданными вами же персонажами, отправитесь в интересное путешествие. Вы очутитесь в эпохе средневековья, где вам нужно будет улучшать ваших главных героев. Вы будете обучать их нарядам, доспехам, владению мечом и копьями и многому другому.

4.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 Средневековье
Подробнее об игре Симс 3 Средневековье
Сюжет
Все начнется с поиска соответствующих нарядов для вашего персонажа. После чего вам придется подучить его разным боевым деталям. Только после этого у вас появиться возможность начать строительство личного замка. Старайтесь сооружать замки, которые смогут защитить ваших персонажей от противников. У вас будет возможность организовывать рыцарские бои и целые турниры. Кроме этого в данной модификации будут и романтические эпизоды. Вашим симам придется жить в непривычную эпоху, и без вас им будет сложно освоиться в трудных жизненных ситуациях, которые присущи той эпохе. Удивительная игровая модификация с довольно интересными и необычными локациями средневековья. Симы также сильно изменились!

Игровая механика
Для сооружения своего королевства, вам нужно зарабатывать очки, старательно выполняя задания и квесты. В результате вы имеете шанс стать настоящим королем. В игре Симс 3 Средневековье, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, у вас будет возможность изучить карту игры. Вначале вы подыщите себе пустую территорию, где, впоследствии, совместно со своими персонажами, будете шаг за шагом развиваться в процессе игры. За это вам будут вручаться множество интересных наград.

Еще пару слов
Кроме главных заданий вам еще придется искать разные игровые ресурсы – драгоценные камни, растения, насекомые. Все это будет нужно вам в процессе игры. Романтика, которая присутствует в этой версии, дает вам шанс найти себе вторую половинку. Поэтому сооружайте новый замок для ваших героев.

Особенности Симс 3 Средневековье
  • Персонажи. У вас будет выбор персонажа для прохождения игры. Вы можете быть и королем, и монархом, и даже торговцем. Та даже роль разбойника доступна в этой модификации игры.
  • Ремесла. У вас есть возможность выбрать крестьянина и обучить его какому-то ремеслу. Так вам будут начислены дополнительные игровые бонусы. За выполнение квестов можете получить серебряные и золотые монеты.
  • Графика. Графика этой версии – это настоящее наслаждение. А ведь это эпоха средневековья. В игре можете увидеть очень реалистичных героев и невероятные локации.

В раздачу входят Симс 3 Средневековье / The Sims Medieval и The Sims Medieval Пираты и знать / The Sims Medieval Pirates And Nobles.

Для установки The Sims Medieval использовался ключ: FW77-V7PG-VZ7R-4VZV-RRLD.
Для установки The Sims Medieval.Pirates And Nobles использовался ключ: DS77-EPUG-58EX-4583-ZRLD.
KeyGen для The Sims Medieval в папке Key The Sims Medieval.
KeyGen для The Sims Medieval.Pirates And Nobles в папке Key The Sims Medieval.Pirates And Nobles.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon XP 2000+ / Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2400+
Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 6011 Мб
Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0)

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 Средневековье через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Симс
Симс | 6 октября 2023 18:17
Не средневековье, просто обычный симс 3, видимо сами не играли в то, что публикуют здесь и выдают за другую часть совершенно. прежде чем выкладывать на сайте материалы, ознакомьтесь с ними. Всего вам доброго.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив