PES 2013 скачать торрент

PES 2013
Обновлено:
Скриншоты
PES 2013 PES 2013 PES 2013 PES 2013 PES 2013 PES 2013
Название: PES 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Reloaded)

Кратко об игре:
И вот наконец-то пришло время, когда перед вами будет действительно удивительный игровой проект. Его по праву можно называть игрой миллионов. Пожалуй, вы уже поняли, о чем пойдет речь. Да, это футбол. А если быть точнее, то игровой проект, в основе которого лежат принципы игры в этом виде спорта. Сегодня мы будем рассматривать игру под названием PES 2013. Практически все из вас могут с уверенностью говорить о том, что нововведений в игре не предвидится, традиционно будут соревнование за высокие места в турнирной таблице и просто активное участие в разных турнирах. Однако, представленная версия игры имеет в себе довольно большое количество занимательных моментов и новшеств, из-за которых данный проект стал более интересным.

2.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2013
Подробнее об игре PES 2013
Что изменилось в PES 2013?
Речь пойдет об основных особенностях и главных элементах, из-за которых данный интерактив в точности подтверждает слова авторов игры. Однако, перед тем, как приступить непосредственно к описанию представленного игрового проекта, стоит сказать немного о создателях игры, потому что это их заслуга в том, что сегодня мы можем получить удовольствие, играя в эту замечательную игру. Разработчиками данного игрового проекта стала компания Konami Corporation, они же стали и издателями. Так что, если вы горите желанием окунуться в атмосферу много миллионных стадионов, услышать рев трибун, то поспешите скачать торрент PES 2013 на нашем игровом портале. А сейчас речь пойдет о самом проекте более детально. Начинаем мы с сюжетной линии. Только благодаря этому игровому элементу, вы получите возможность узнать множество занимательных фактов о том или ином матче, ведь речь идет о мировом футболе, а не чемпионате дворовой лиги. Поэтому значение сюжета в этом проекте крайне важно.

В этом интерактиве вы увидите, что игра полностью потерпела изменения, теперь все от простых передач до управления вратарем будет изменено. Сейчас мы поведаем о таких нюансах более детально. Например, система управления игроками также потерпела изменения. Причем, здесь поменялось практически все, это и контроль мяча, прием круглого, новые уловки и финты, игровой процесс теперь выполняется в ручном режиме. Штрафные и свободные удары раньше выполнялись в автоматическом режиме, но теперь вы все будете делать вручную самостоятельно. Если вам уже не терпится испытать все новшества в игре, а также просто поиграть в футбол, то рекомендуем посетить наш портал игр. Там вы сможете скачать торрент PES 2013 совершенно бесплатно. Авторы игры сделали все возможное, дабы у каждого игрока было ощущение, что он – профессиональный футболист мирового уровня. Вы сможете понять насколько сложно бывает одержать победу на футбольном поле. Обязательно эта игра должна пополнить вашу коллекцию игровых продуктов. Скачать торрент PES 2013 вы можете на указанном интернет-ресурсе. Вспомните свою молодость, как вы гоняли мяч, но теперь перенесите все это на мировой уровень.

Особенности PES 2013
  • Новшество. Игра потерпела изменения многих аспектов, практически не осталось ни одного, которого не коснулась модернизация. Выше мы уже говорили о том, что теперь не будет автоматики, то ваши действия. Геймплей практически полностью стал управляемым вручную.
  • Расширения. В этой части игры вы сможете продемонстрировать свои умения в разных странах, на разных материках. Вы можете играть в чемпионате любой страны.
  • Национальная арена. Кроме клубных соревнований, вы сможете стать участником для национальных команд. Они могут стать участниками континентальных или даже мировых первенств. И вы сами сможете оценить преимущества и недостатки того или иного национального чемпионата.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista;
Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz;
Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7);
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой SM 3.0 (NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300);
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
Свободное место на жёстком диске: 5,68 Гб

На этой странице вы можете скачать игру PES 2013 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив