Pro Evolution Soccer 2017 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2017
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017
Название: Pro Evolution Soccer 2017
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami
Версия: v1.0.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY-CRACKFIX)

Кратко об игре:
Все поклонники игры миллионов застили в предвкушении появления на свет нового симулятора. И наконец-то ожиданиям пришел конец. Сегодня мы рекомендуем вам присмотреться к оригинальному симулятору, выполненному на высоком качественном уровне. В нем представлены все футбольные лиги мира, добавлены новые футболисты. Поэтому если хотите скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017, то сделать это можно на указанном интернет-портале совершенно бесплатно. Что же авторы проекта предоставят на этот раз?

6.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2017
Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2017
Что покажет игра?
В игровом процессе больше акцент сделан на дриблинг игрока и точность передач на поле, поэтому вы сможете продемонстрировать свое умение владеть мячом, но для начала необходимо потренироваться в режиме обучения. Поверьте, если вы желаете одержать победу во всех турнирах, то данный момент просто необходим для вас. Дальше вы выбираете команду, которой будете играть, шаг за шагом продвигая ее по определенной лиге. Начинать вам придется с самых низших дивизионов, чтобы сделать карьеру и получить возможность сыграть на одном из самых престижных турниров – чемпионате Европы. Создатели больше сделали упор на этот турнир, который состоялся не так давно и у болельщиков еще жив азарт. Чтобы оказаться в финале, нужно попробовать свои силы в различных чемпионатах. Вам придется встречаться с мировыми футбольными знаменитостями, подписывать контракты, и в конце концов стать клубом топ-уровня.

Геймплей
Авторами данного интерактивного проекта стала компания Konami, которая также является основателем оригинальной системы передач на поле. Поэтому теперь вы получите удивительную возможность следить за силой паса с помощью легкого движения. Это необходимо, если вы хотите отдавать точные пасы на своих партнеров по команде. Точно также вы сможете делать длинные забросы через все поле на ход своему нападающему, чтобы у него была возможность сделать рывок и в одно-два касания пробить по воротам. Представленная система действительно потрясающая, вы сами можете испытать ее. Для этого нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017. Получите удовольствие наблюдая за дриблингом вашего игрока. В этой игре форварды на самом деле смогут обыграть защитников в пределах штрафной площадки и забить фантастический гол. Весь акцент в игровом процессе сделан именно на такие вот детали. Управление игроками становиться значительно проще, а в тренировочном режиме вы уже сможете адаптироваться и потом легко управлять своими футболистами на поле.

Интересные факты
Вам будет любопытно знать о том, что у вас есть возможность задавать собственный игровой темп, дабы все футболисты действовали сосредоточено и между ними царило полное взаимопонимание. Игровая атмосфера просто потрясающая, присутствие мировых звезд футбола только порадует поклонников данного вида спорта. Но самое увлекательное – это поддержка фанатов с трибун стадионов. Это все позволит вам с головой окунуться в невероятный мир футбола и стать лучшей командой в Европе.

Особенности Pro Evolution Soccer 2017
  • Возможность играть одиночные матчи и пройти карьерный режим. Вы сможете выбирать между возможностью сыграть матч любого уровня сложности, а можете выбрать режим карьеры и пройти все от начала и до конца.
  • Кубок Европы. Главным турниром в представленном игровом проекте станет как раз этот турнир. Все сборные, принимающие участие в нем, - команды высокого уровня. И чтобы одержать победу с такой конкуренцией, придется создать невероятную сборную.
  • Поддержка фанатов. Вашу команду, как и соперников, будут поддерживать фанаты на трибунах. Вы увидите плакаты, баннеры, услышите кричалки в поддержку команды. И это сможет придать вашим игрокам сил в игре.
  • Реалистичность. Перед началом каждого матча звучит гимн, и камера делает крупный план лица каждого футболиста. Словом, все будет как в реальных футбольных матчах.
  • Графическое оформление и озвучка. Это что-то невероятное. Словами описать не получиться, лучше увидеть все собственными глазами. А благодаря новому движку получаются действительно уникальные эффекты в графике.
  • Для тех, кто желает заполучить себе этот игровой проект, рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017. Этот симулятор точно заслуживает вашего внимания, особенно если вы – поклонник футбол. Игра действительно получилась космическая!

Установлен SMoKE Patch 9.2 для PES 2017 + FIX
Установлен SMoKE Patch 9.2.1 для PES 2017

Системные требования
Операционная система: Windows™ ~ 7 | 8 | 10
Процессор: Intel Core2 Duo 1.8GHz | AMD Athlon Ⅱ X2 240
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 | AMD ATI Radeon X1600 | Intel HD Graphics 3000
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив