Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2016
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pro Evolution Soccer 2016 Pro Evolution Soccer 2016 Pro Evolution Soccer 2016 Pro Evolution Soccer 2016 Pro Evolution Soccer 2016 Pro Evolution Soccer 2016
Название: Pro Evolution Soccer 2016
Год выхода: 2015
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (POSTMORTEM)

Кратко об игре:
Данный игровой проект ждали многие поклонники известной серии проектов, созданных в жанре футбольных симуляторов. Его отличает реалистичная физика, в сюжете воплощены реальные команды и стадионы, и многое другое. Игра, с которой мы сегодня вас знакомим, разработана корейской студией Konami. Хотите стать профессиональным футболистом, с разными навыками, фишками и изюминками? В таком случае вам понадобится PES 2016 скачать торрент, воспользовавшись нашим игровым ресурсом. Рассмотрим основные детали этого игрового продукта.

3.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2016
Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2016
Графическое оформление
Проект порадует улучшенной картинкой. Еще недавно в PES, в отличие от FIFA, не было никакой красоты и особенностей. Но благодаря усилиям создателей, игра получилась просто потрясающей, с прекрасной визуализацией, заслуживающей похвалы. Максимальная реалистичность футболистов, впечатляющие спецэффекты, детализация – все это уже есть в игре. Также стоит уделить внимание динамической погоде. Пользователи смогут наблюдать за резким изменением игрового процесса, связанным со сменой погоды. Кроме того, заслуживает уважения и зрелищность в этом проекте. Если перейти на повторы, то можно увидеть плавную работу анимации, прорисовку текстур и моделей футболистов. При близком рассмотрении этой игрушки можно увидеть все в деталях, даже мелкие черты лица персонажей. Но вот если увеличить расстояние, то картинка полностью меняется, и не всегда в хорошую сторону. В общем, чтобы убедиться во всем этом, вам понадобится с нашего портала скачать PES 2016 через торрент.

Особенности игрового процесса
Прежде всего, хотим познакомиться вас с тем, что будет происходить на игровом поле. Появилось много хороших новшеств, в виде отзывчивого управления, увеличенной частоты кадров, эмоциональная работа с мячом. Все действия футболистов плавные, отточенные, выглядят очень зрелищно. Как всегда, присутствует силовая борьба, и здесь она представлена совершенно по-новому. Все на футбольном поле выглядит реалистично, правдоподобно, включая поведение, взаимодействие, ведение диалогов, и многое другое. Иногда спортсмены пускают в ход кулаки, ведь иначе конфликт не решить.

В этой новой части увеличилась скорость, в отличие от предыдущей версии. При этом, сохраняется плавность игрового процесса, ускорение игроков постепенное, а все их действия динамично меняются. Но есть и не очень выгодные моменты в этом игровом проекте. Например, сноровка вратарей. Она почти исчезла, и уменьшилась сила искусственного интеллекта, в сравнении с игрой прошлого года. Это привело к тому, что за время одного матча в воротах противников может оказаться до 6-8 голов. В этом каждый может убедиться уже сейчас. Пользователям нужно только Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент, используя возможности нашего ресурса.

Интересные факты
С технической стороны этот проект вполне достойный. Конечно, имеются незначительные нарекания, к примеру, в myClub, в виде неработающего магазина, и потеря интернет-сигнала при хорошем соединении. Но это не так существенно, и, возможно, в ближайшее время будет исправлено разработчиками.

Pro Evolution Soccer 2016. Особенности игры.
  • Игра удивляет улучшенной визуализацией. Также создатели уделили огромное внимание плавной анимации, и одновременно ускорили темп игры и всего происходящего.
  • В геймплее имеется несколько режимов. Первый в PES 16 – это MasterLeague, второй – myClub. В первом команда может в любой момент вписаться в национальную лигу, а во втором геймеры могут заниматься сбором своей команды, и соревноваться с другими игроками или ИИ.
  • Лицензии. Уменьшилось количество команд из СНГ, а азиатская лига помогла добавить 4 узбекских клуба.

Системные требования
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив