Handyman Corporation скачать торрент

Handyman Corporation
Обновлено:
Скриншоты
Handyman Corporation Handyman Corporation Handyman Corporation Handyman Corporation Handyman Corporation Handyman Corporation
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: YuzuGames
Издатель: G-DEVS.com
Версия: v1.0.1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Отличные симуляторы — это весьма интересно, а свежий и качественный проект и вовсе может стать находкой для многих пользователей. Попробуйте себя в роли мастера на все руки, берите частные заказы и выполняйте их, получайте за это финансовое вознаграждение и расширяйте собственный потенциал в новой игре от YuzuGames LTD. Вам предстоит начать собственный бизнес, запустите личную мастерскую и примите первое предложение по работе. На старте в наличии будут лишь базовые инструменты для несложных проблем. Первый клиент не заставит долго ждать, и вот уже у кого-то поломалась микроволновка, а соседка хочет перекрасить стену. Прекрасный шанс начать работать! Золотые руки — это конечно хорошо, но изучение навыков откроет еще больше возможностей. Постепенно развивайтесь и повышайте уровень. Вам откроется доступ ко многим миссиям, выбирайте самую выгодную и зарабатывайте деньги. После смены можно заглянуть в магазин инструментов и приобрести себе необходимые запчасти или расходные материалы. Затем пользуйтесь ими и получайте еще больше прибыли, и так по кругу. Не забывайте следить за наличием расходников, чтобы в нужный момент у вас всегда все было в сумке. А теперь пришло время Handyman Corporation скачать торрент на компьютер абсолютно бесплатно с данного сайта.

1.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Handyman Corporation

Подробнее об игре Handyman Corporation

Разработчик с энтузиазмом подошел к созданию видеоигры и явно вложил в нее всю душу. Вы заметите множество небольших, но очень важных нюансов, которые присутствуют во время прохождения заданий и других аспектах. Любая задача, будь то починка бытовой техники, малярные работы или сантехнический ремонт — выполнены в формате мини-игр. А значит следует засучить рукава и браться за дело! Правильно подберите инвентарь, изучите необходимые умения и заработайте достаточно опыта. Чем сложнее будет поставленное задание, тем больше денег вам заплатят за него. Но не стоит играть с терпением клиентов. Если не успеваете выполнить что-то незначительное — предложите подработку коллеге, он наверняка будет не против. Наймите себе помощника, а лучше нескольких, обучите их ремеслу и расширьте бизнес до небольшой компании мастеров на все руки. Отправляя сотрудника на объект, не забудьте проверить качество выполнения, ведь они могут совершать ошибки. Тут все прям как в жизни, некоторые, особо хитрые рабочие могут схалтурить или попытаться вас обмануть. Будьте строги и справедливы. Если ошибка совершена из-за некомпетентности, то проведите дополнительный мастер-класс, в ином случае вам придется уволить недобросовестного мастера.

Универсальность профессии позволит выполнять разные действия, от чистки ковра до дизайна интерьера. Раскройте в себе творческий талант, подберите цвет, стиль и материал на собственное усмотрение и сделайте помещение впечатляющим. Большая прибыль придет со временем, но вам придется решать, тратить ее на закупку или обучение. Дополнительные навыки откроют новые возможности, а хороший инструмент позволит быстрее и качественнее закрывать миссии. Дополнительная прибыль будет приходить от помощников, но на их повышение квалификации также придется потратиться. Если вы готовы к увлекательному приключению, то уже пора Handyman Corporation скачать торрент на русском языке. Принимайте ответственные и важные решения, и следите за последствиями, к которым они приводят. Не советуем задерживать заработную плату, а оставшиеся средства лучше тратить на расширение компании. Прокачивайтесь, улучшайтесь, совершенствуйтесь! Условия выполнения каждой задачи совершенно разные, а значит придется хорошенько подумать, а порой и освоить нечто новое. Так что сосредоточьтесь, не позволяйте вашей руке соскользнуть, и эти провода должны вот так пересекаться? Ну, похоже, что перегорели предохранители. Но это нормально, здесь нет ничего, что вы не могли бы исправить!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Handyman Corporation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив