Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » PES 2016 Украинская лига

PES 2016 Украинская лига скачать торрент

PES 2016 Украинская лига
Обновлено:
Скриншоты
PES 2016 Украинская лига PES 2016 Украинская лига PES 2016 Украинская лига PES 2016 Украинская лига PES 2016 Украинская лига PES 2016 Украинская лига
Название: PES 2016 Украинская лига
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Уникальное дополнение под названием PES 2016 Украинская лига, скачать через торрент которое можно на нашем портале, безусловно понравится всем поклонникам украинского футбола. Причина в том, что кроме футбольных клубов различных европейских лиг и дивизионов, в этом дополнении доступны также и украинские футбольные лиги, в том числе и знаменитая Премьер-лига, где выступают «Динамо-Киев» и «Шахтер».

5.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PES 2016 Украинская лига

Подробнее об игре PES 2016 Украинская лига

Сюжет
Как и в других версиях этого популярного футбольного симулятора, в самом начале вам предлагается выбрать себе одну из многочисленных команд, широко представленных в игре. Кстати, теперь этот список стал еще больше, потому что в PES 2016 Украинская лига, скачать торрент которой можно у нас на сайте, теперь добавлены еще и клубы из Украины. Кроме этого, в дополнении появились более широкие возможности по редактированию внешности ваших игроков, а также улучшенный контроль их действий на игровом поле. Соберите свою команду, тренируйте футболистов и отправляйтесь вместе с ними покорять такие грандиозные вершины мирового футбола, как Лига Европы или Лига Чемпионов.

Игровой процесс
Особенность, благодаря которой все игроки хотят скачать PES 2016 Украинская лига торрентом – это возможность полностью контролировать все происходящее в игре. По сути, вы становитесь не только виртуальным тренером, но и владельцем команды, в одиночку принимая все решения по покупке и трансферу игроков, обучению их новых приемам, командной тактике и стратегии и тому подобное. Проходите отборочные состязания и участвуйте в самых престижных футбольных чемпионатах, включая знаменитый Мундиаль и попытайтесь добавить в коллекцию трофеев своей команды все возможные кубки и награды.

Особенности PES 2016 Украинская лига
- Вы и только вы решаете вопросы, связанные с тактикой и стратегией игроков. Но у вас есть возможность приобрести кого-то из известных тренеров, чтобы повысить эффективность тренировок команды.
- Кроме того, что в PES 2016 Украинская лига представлены все известные европейские футболисты, также можно создавать своих собственных игроков с уникальной внешностью и назначать им их амплуа по вашему разумению.
- Возможность взять под управление национальную сборную. Кроме Украины, в игре также доступны даже сборные таких стран и регионов, как Фарерские острова, Люксембург, Македония, Черногория и так далее.

Инструкция по установке:
1. Установите оригинальную игру PES 2016. Здесь можно скачать.
2. Запустить Setup.exe, выбрать папку с игрой (Напр. D:/PES 2016/) и ждать завершение установки.

Системные требования
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру PES 2016 Украинская лига через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
1,
Есть медиагет и торрент в чем обман?
1
не робоча обманка зоб скачати медіагет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив