Factory Runner скачать торрент

Factory Runner
Обновлено:
Скриншоты
Factory Runner Factory Runner Factory Runner Factory Runner Factory Runner Factory Runner
Название: Factory Runner
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Mohammed Qasrawi
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Жанр симуляторов продолжает развиваться и теперь выходит на совершенно иной уровень. Тем более, что создатели проектов предлагают все больше различных возможностей. Например, сегодня вы сможете использовать полученный шанс и отправиться в удивительное путешествие, где придется выполнять поставленные задания. По сути, представленная игра больше похожа на симулятор жизни, где поставлена цель получить больше прибыли со своего бизнеса. Невзирая на тот факт, что подобное звучит довольно сложно, мы советуем вам не тратить время на разговоры, а уже сейчас начинать выполнять свои обязанности. Помните, что только ваша активность является способом получения прибыли, соответственно, если вы будете просто сидеть, то денег не получите. А без денег выжить в современном мире крайне сложно.

7.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Factory Runner
Подробнее об игре Factory Runner
Первоочередные потребности
Прежде всего нам хотелось бы сказать о том, что в представленной игре вашей обязанностью станет выполнение всех потребностей главного персонажа. Они будут заключаться в получении еды, воды и своевременного отдыха. Потому что, если вы не будете выполнять данные потребности, то наш герой ослабнет слишком сильно и в итоге вы не сможете одержать победу в игре. Сейчас вам нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент Factory Runner совершенно бесплатно на нашем сайте. Вас ждет по-настоящему удивительное приключение, где вам придется демонстрировать не только собственную внимательность, но и способности к анализу местности. Помните, что достичь положительного исхода вы должны любыми путями.

Прочие потребности
Касательно второй части данного приключения, то среди ее особенностей стоит выделить тот факт, что вам придется воспользоваться всеми своими умениями. Нужно постараться довести свой бизнес до почти идеального состояния. Изначально на вас будет лежать ответственность за маленький магазин, который занимается продажей химикатов. После ваш бизнес начнет развиваться и расширяться, поэтому придется научиться принимать важные решения и правильно использовать финансы. Начало такого приключения будет значительно сложнее, чем вы можете себе представить. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас скачать торрент Factory Runner на нашем интернет-портале совершенно бесплатно и начать добиваться положительного исхода.

Вы уже готовы к демонстрации собственных навыков в борьбе за выживание и ведении собственного дела? Если ответ утвердительный, тогда не нужно тратить время, лучше уже сейчас постараться добиться положительного исхода. Мы не сомневаемся, что подобный подход точно вам придется по душе и откроет для вас больше пространства для действий. Реализм в игре выполнен на довольно высоком уровне, что точно понравится поклонникам данного жанрового направления. Мы же хотим пожелать вам успеха в игре и благоприятного завершения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-3220 3.3 GHz 4 Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 2GB or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Factory Runner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив