Havoc Runner скачать торрент

Havoc Runner
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Havoc Runner Havoc Runner Havoc Runner Havoc Runner Havoc Runner Havoc Runner
Название: Havoc Runner
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Drailton Lima de Andrade
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Будущее не всегда может оказаться приятным и радостным. Все время приходиться тратить много усилий, дабы выяснить наличие внешней угрозы для всего человечества. Однако, сегодня ситуация в корне изменилась, ведь теперь людям известно, что ожидает их в будущем. Они уже знают своего противника. Это планета Титан, которая во вселенной известна своими технологическими строениями и секретной цивилизацией. Не так давно они направили послание с намерениями совершить атаку на нашу планету, если люди не захотят добровольно подчиниться и признать в них своих хозяев. Конечно, люди испугались таких заявлений, однако, сдаваться кому-то они не собираются. Поэтому в игру вступает наш персонаж – немного безумный наемник без имени, который должен отправиться в сам эпицентр этой цивилизации и продемонстрировать всю мощь человеческой расы.

Трейлер и геймплей к игре Havoc Runner
Подробнее об игре Havoc Runner
Настоящее безумие
Ваш герой будет совершать все самостоятельно, среди вооружения представлено большое разнообразие пушек, а также он владеет навыками сражения и другими способностями. Поэтому не стоит тратить время, лучше сразу отправиться в такое удивительное приключение. Оно точно порадует вас и потребует не только прицельной стрельбы, но и ляжет в основу многих открытий. Нужно только посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Havoc Runner совершенно бесплатно. Устройте настоящее сражение и продемонстрируйте этим инопланетянам, что связываться с людьми опасно.

Обилие врагов
Помните, что вы находитесь на вражеской территории, а поэтому нужно сохранять бдительность и сильно постараться для достижения победного результата. Самое главное – это остаться в живых после всего происходящего. На вас будет нападать и вражеская пехота, в которой очень много роботов. Также придется сражаться с главарями, которые очень сильны. Словом, следите за всем, что происходит в игре, старайтесь не ошибаться в ходе битвы. Ведь ваша ошибка может повлечь за собой крайне отрицательные последствия. Если вам по душе подобные игровые проекты, то стоит скачать торрент Havoc Runner на нашем интернет-ресурсе. Это приключение точно порадует своими нестандартными открытиями и особенностями.

Планета Титан заходи ходуном, потому что война придет на ее земли. А сражаться придется только с одним человеком, который рискнул бросить вызов целой инопланетной расе. Нам остается только пожелать вам успешной игры, настало время принимать важные решения и устранить тех, кто пытается навязать человечеству собственную волю.

На этой странице вы можете скачать игру Havoc Runner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив