DriftZ скачать торрент

DriftZ
Обновлено:
Скриншоты
DriftZ DriftZ DriftZ DriftZ DriftZ DriftZ
Название: DriftZ
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Studio Inward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Зомби всеми силами постоянно пытаются заполучить контроль над нашей планетой и теперь только вам по силам оказать им сопротивление. Они напали совершенно нежданно, поэтому большинство представителей человеческой расы стали такими же кровожадными чудищами. И теперь помимо того, чтобы спастись, нужно еще вступить в сражение. И в чем самая большая неприятность, так это в том, что эти твари напали на вас во время обкатки нового автомобиля. Позже вы поймете, что это было даже лучше, потому что ваша машина помогает уничтожать этих жестоких чудовищ. Так что вам не стоит тратить время попусту, а просто начать активности, используя собственные способности для получения победного результата.

582 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DriftZ
Подробнее об игре DriftZ
Апгрейд транспорта
Принимая во внимание тот факт, что ваш автомобиль отлично зарекомендовал себя, помните, что нужно постоянно совершенствовать его. Именно из-за этого вы сможете с легкостью достичь положительного исхода и начать противостояние. Также для того, чтобы вам не было страшно от этих чудовищ, а наоборот, вы могли активно противостоять им, то мы советуем использовать самые разные модификации. С их помощью ваши шансы на успех значительно возрастут, и вы получите шанс на массовое уничтожение всех своих противников. И для этого вам нужны будут особые ресурсы, однако, мы не сомневаемся, что вы сможете их отыскать, и получить удовольствие от геймплея. Для этого вам придется посетить наш игровой портал и скачать торрент DriftZ русскоязычную версию.

Опасные создания
Одним из самых жутких моментов в вашем интерактивном приключении станет тот факт, что зомби заражены особым вирусом. Находящимся в состоянии постоянной мутации. В результате многие из этих живых мертвецов становятся только могущественнее, и вы точно не имеете права на ошибку. Периодически на вашему пути будут попадаться особенно гигантские особи, которых вы не сможете убить с одного выстрела. Так что для эффективного и результативного сражения с этими созданиями мы советуем вам улучшить собственное транспортное средство. Благодаря этому вы сможете достичь положительного результата и останетесь в живых. Мы не советуем вам тратить время, а начать активные действия. Вы должны просто скачать торрент DriftZ на нашем портале игр совершенно бесплатно. Приложите все усилия для победы над зомби и верните все на круги своя.

Настало время оказать сопротивление этим жутким тварям и продемонстрировать кто руководит положением. Сделайте все возможное для выполнения поставленных заданий, дойдите до финала и будете удивлены способностями собственного автомобиля. Мы хотим пожелать вам успеха и хорошей игры!

Особенности игры
  • Уникальный и довольно динамичный саундтрек для того, чтобы добавить приключению больше азарта и адреналина.
  • Улучшать автомобиль вы можете до бесконечности.
  • Много разных игровых карт для изучения.
  • На выбор представлено 8 моделей машин.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphique
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру DriftZ через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив