Unturned Gold Edition скачать торрент

Unturned Gold Edition
Обновлено:
Скриншоты
Unturned Gold Edition Unturned Gold Edition Unturned Gold Edition Unturned Gold Edition Unturned Gold Edition Unturned Gold Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Выживание
Разработчик: Smartly Dressed Games
Издатель: Smartly Dressed Games
Версия: v3.24.1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе интерактивные проекты в жанре песочницы с элементами игры на выживание на подобии знаменитого Minecraft, тогда вам стоит присмотреться к представленного игровому проекту. Здесь вы получите возможность для крафтинга, поиска провианта и реквизитов. Однако, главным заданием в игре станет любыми путями не попасться на глаза жутким чудовищам. Если хотите Unturned скачать торрент на ПК, то переходите по указанной ссылке на наш игровой портал.

1.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unturned Gold Edition
Подробнее об игре Unturned Gold Edition
Сюжет
Сюжетная линия этого интерактива начнется с того, что вы окажетесь на довольно таинственном и неординарном острове. Там и будут происходить все события игры и приключения вашего героя. Но вначале у вас не будет совершенно ничего. Оружия – нет, снаряжения – тоже нет, даже еды и медикаментов вы недосчитаетесь. Вы спросите: и как же можно остаться в живых в столь сложных условиях? Необходимо посетить город, который находиться неподалеку. Чтобы отыскать его, у вас есть карта острова, которую можете использовать в любое время. Вам необходимо найти ресурсы, заниматься строительством, отыскать медикаменты и вооружение, дабы противостоять целыми группам живы мертвецов. Довольно занимательный геймплей будет в представленной игре.

Геймплей
Когда вы начнете играть, то окажетесь на карте, где представлены три разных уровня сложности. Первый уровень – самый легкий, вы получите самые примитивные ресурсы для того, чтобы выжить. Среди них будет даже фонарик и предметы для исследования территории острова. А вот дальше все пойдет куда сложнее, потому что у вас не будет возможности использовать карту, ресурсы придется добывать своими силами на разной игровой местности. Поэтому если вам по душе подобные игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Unturned совершенно бесплатно. Для успешного выполнения поставленных заданий, вы должны тщательно изучить своих главных оппонентов – оживших зомби. В этой игре у них есть особая классификация.

Интересные факты
Необходимо принять во внимание то, что на легком уровне вы сможете использовать определенные ресурсы, а еще наличие карты будет здорово помогать вам в поисках большого количество спрятанных объектов и ресурсов. Но позже в ходе продвижения по игре карта будет бесполезной. На легком уровне вы должны отыскать все артефакты, которые находятся в видимости, дабы потом иметь возможность воспользоваться ими на более сложных уровнях. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи в игре, максимального терпения, ведь геймплей затянется надолго, но будет довольно увлекательным.

Особенности Unturned
  • Обыкновенные зомби. Этот подвид живых мертвецов мало двигается, их обхитрить вам не составит большого труда, а устранение проходит легко и без особых усилий. Достаточно просто попасть лопатой ему в голову.
  • Неподвижные мертвецы. Эти зомби уже более изворотливые и хитрые, они хоть и не двигаются, но найти их на местности довольно сложно. А ведь они представляют для вашего героя большую опасность.
  • Прыгающие зомби. А вот с этими будет справиться довольно сложно. Потому что у них отличные скоростные показатели, причем передвигаться они могут хоть и на четвереньках. Показатели здоровья у них не самые впечатляющие, так что вы сможете легко устранить данных монстров с помощью подручных предметов.
  • Мертвецы-исполины. А вот эти чудовища имеют громадные размеры, двигаются очень быстро, и они представляют самую большую опасность для вас. Устранить их вы сможете только используя огнестрельное вооружение. Так что, вам лучше не попадаться на глаза таким монстрам.
  • Противники и союзники. Кроме жутких живых мертвецов на локациях вы еще повстречаете некоторых представителей фауны, они окажут вам помощь, а могут наоборот, только препятствовать в достижении намеченной цели и даже охотиться на вас. Например, олень – это друг, а вот могучий медведь – опасный соперник.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 8 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Unturned Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
MABYR
первый
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив