FIFA Street 2012 скачать торрент

FIFA Street 2012
Обновлено:
Скриншоты
FIFA Street 2012 FIFA Street 2012 FIFA Street 2012 FIFA Street 2012 FIFA Street 2012 FIFA Street 2012
Название: FIFA Street 2012
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра FIFA Street 2012 стала последним, четвертым проектом серии FIFA Street, выпуском которой занимались легендарные разработчики ЕА, в лице канадских игроделов. Во время работы над проектом авторы хотели сделать его обычной аркадой для фанатов, однако результат получился совсем другим. FIFA Street 2012 скачать торрент предлагаем всем, кому интересен данный футбольный симулятор, и кто желает познакомиться со всеми его особенностями и преимуществами. Игра придется по душе геймерам, которые хотят в спокойной обстановке поиграть в футбол, отказавшись от стадионов и больших полей, без разделения на клубы и лиги, без сложных тактик и нудных стратегий. Если вам по душе игры с простым управлением, менее динамичные, чем игры большого футбола, тогда вам обязательно стоит скачать FIFA Street 2012 через торрент, используя возможности нашего игрового портала. Здесь нет напряженности, динамики и бешеных темпов, сложных заданий или масштабных задач. Перед вами – уличный футбол, и он будет простым во всех проявлениях, включая технику ведения мяча, стиль саундрека, а также другие элементы.
Места для игры – не ограничены. Используйте для этого паркинги в крупных городах, парковые зоны, а по желанию, можно переместиться на поле для мини-футбола, где проводятся престижные чемпионаты. Вам доступны более 15 площадок, на которых можно интересно проводить время с мячом.

7.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA Street 2012
Подробнее об игре FIFA Street 2012
Формат игры – пять на пять. Не будет больше толпы, которая быстро бегает по полю, и желает обыграть соперников. Благодаря тому, что поле игры теперь намного меньше, динами уличного и мини-футбола значительно возросла, но именно это и делает игру привлекательной и необычной. Уличный футбол имеет свою специфику игры, и вы сможете с ней познакомиться в процессе прохождения проекта. Не обошлось и без национальных особенностей, и вы заметите их с первых минут игры. У французов техника более мягкая, англичанам свойственна более жесткая. В вашем распоряжении будет огромный арсенал приемов, что позволит сделать игру результативной и эффектной. Со многими приемами геймеры успели познакомиться в предыдущих играх, но создатели не перестают удивлять и постоянно добавляют новые элементы, чтобы сделать проект еще более привлекательным и оригинальным. При чем, в основе этих новых элементов – пожелания фанатов, которые высказали свое мнение во время голосований и опросов от разработчиков.
Уникальная атмосфера матчей не оставит вас равнодушным. Вы сможете выбрать соперника из команд, в составе которых – звездные игроки, и бросить им вызов. Поторопитесь FIFA Street 2012 скачать через торрент, чтобы побыстрее проникнуться атмосферой футбольной игры. Вас ждут невероятные уличные матчи, азарт, ритм и зрелищность. Игровое сообщество вместе с критиками высказали свое положительное мнение касательно всей игровой серии ФИФА и особенно этой части, и посчитали ее более чем удачной. Вам надоел «большой футбол», с его интригами и масштабами? Тогда версия с уличной игрой – это то, что вам нужно.

FIFA Street 2012. Главные особенности.

Рассмотрим вкратце все главные особенности данной компьютерной игры.
  • Проект порадует специфической игровой механикой. В ее основе – уникальная система StreetBall. Она позволит сделать игру один на один эффектной, демонстрировать особую технику, удивлять различными сложными комбинациями и другими элементами. Виртуозный дриблинг, который характерен уличному футболу. Благодаря тому, что динамика игры – гиперактивная, без этого искусства вам не обойтись. Разработчики добавили в эту часть игровой серии множество дополнительных приемов дриблинга, чем вызвали восторг фанатов.
  • Отсутствие линейного сюжета. Вы можете делать то, что пожелаете – собрать команду, стать капитаном, доказывать свое превосходство и выйти на мировую арену уличного спорта. Основной вашей задачей станет победа в чемпионате мира, который будет проходить в Рио-де-Жанейро. Наличие около 100 стилей позволит вам приблизиться к мечте и победе. Постепенно вы будете знакомиться и овладевать каждым из них, продвигаясь в игре.
  • Униформа и снаряжение. Широкий ассортимент элементов и предметов одежды поможет вам сделать вашу команду уникальной.
  • Чтобы победить, вам предстоит принять участие в чемпионатах и разных испытаниях, численность которых довольно большая.


На этой странице вы можете скачать игру FIFA Street 2012 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Никита
Гость Никита | 11 сентября 2023 16:36
это образ не на пк
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив