Bastide скачать торрент

Bastide
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bastide Bastide Bastide Bastide Bastide Bastide
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: MedievalNexus
Версия: v0.7.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре стратегии на строительство городов уже давно пользуются популярностью на рынке интерактивных развлечений.
Сегодня мы предоставляем вам возможность Bastide скачать торрент на нашем игровом портале совершенно бесплатно. В данном проекте вы окунетесь в атмосферу Средневековья, а именно 13-го века. Вы возьмете под свой контроль одну небольшую деревню. Все, что нужно здесь делать, просто и понятно: вывести уровень жизни на благоприятный, предоставить возможность для развития, постараться уберечь селение от разных болезней, атак врагов и периодов голодания. Для того, чтобы не просто выжить, но еще и начать развиваться, вам нужны некоторые знания экономической науки и возможность мыслить стратегически. Игра ориентирована на смену дня и ночи.

3.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bastide
Подробнее об игре Bastide
Вся экономика в городе будет представлена свыше 15 рабочими местами. Вы должны распределить своих жителей таким образом, чтобы казна селения постоянно наполнялась. Имеющиеся ресурсы используйте максимально эффективно, тем самым расширяя границы города, строя новые здания. Не забывайте об оборонительных редутах, которые нужно возвести вокруг поселения, чтобы враги не смогли проникнуть к вам и захватить город. Также это спасет от нашествия диких животных. Касательно зверей, то на них можно открыть охоту или постараться приручить.

Но самым приоритетным для вас будет благосостояние, здоровье и комфортные условия для своих жителей. Ведь в противном случае, они захотят уйти из города, а значит покинут работу и некому будет приносить прибыль.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 2200g или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bastide через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив