Thea 2 The Shattering скачать торрент

Thea 2 The Shattering
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Thea 2 The Shattering Thea 2 The Shattering Thea 2 The Shattering Thea 2 The Shattering Thea 2 The Shattering Thea 2 The Shattering
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, RPG, На выживания
Разработчик: MuHa Games, Eerie Forest Studio
Издатель: MuHa Games
Версия: v2.0601.0679 (64998)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Встречайте долгожданный проект Thea 2 The Shattering. Он является продолжением ролевой стратегии, которая вышла в конце 2015 года от студии MuHa games. Если первая часть игры была потрясающей, то от второй ожидают просто неимоверного успеха. Чтобы испробовать новые возможности сиквела, нужно Thea 2 The Shattering скачать торрент на нашем сайте. Придется бороться за выживание и следовать традициям славянской мифологии. Геймер примерит на себя роль божества, которое управляет теми или иными силами. У племен мирных жителей могут возникать различные трудности, решением которых занимаются боги, открывая войны, инициируя различные исследования и даже завоевания.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Thea 2 The Shattering
Подробнее об игре Thea 2 The Shattering
Игровой процесс
Мир создан по мотивам славянской мифологии, необходимо стать в лагерь, построить деревню. Стратегическая игра с элементами RPG и ККИ придется по вкусу всем, кто играл в первую игру. Можно выбрать воина и собирателей, персонажем может быть даже ребенок. Игра на выживание, необходимо пошагово выполнять все задания, собирать материалы и полезные вещи. Если найти хорошее место, можно добыть за ход больше полезных фишек. После того как поставили идола и создали деревню, можно скрафтить экипировку для того, чтобы собрать разнообразные материалы. Играть в игру можно самостоятельно или с друзьями. Сиквел полностью отличается от своего предшественника. Исходя из того, какие способности у людей, им предоставляют то или иное оружие. Даже ребенку можно дать арбалет небольшой массы, чтобы он был в группе. Рекомендовано просмотреть моды других игроков. Механика взросления хорошо проработана, в том числе и мораль. Необходимо мыслить стратегически, уничтожая диковинных монстров.
Открывая Thea 2 The Shattering, можете путешествовать по различным интересным картам. Набор экосистем поражает, есть пейзажи лиственных лесов, реки и моря. Создание некоторых артефактов может привести к уничтожению персонажа. Поэтому нужно быть аккуратным. Помимо наземного перемещения, можно покорять тайные подземелья, что позволит создать безопасные условия для лагеря. Чтобы построить деревню необходимо закрафтить идола, но для этого понадобится много материалов, сборкой которого нужно заниматься как можно раньше.

Знакомство с сюжетом
Интересный мир фэнтези вовлекает с новой силой. После создания своего персонажа, создаете отряд воинов, с которым отправляетесь на исследование ближайших территорий. Нужно будет отбиваться от целой армии противников, здесь не обойтись без дипломатии и качественной техники боя. Как вариант, можно выбрать персонаж одинокого бродяги, у которого нет дома и вся его жизнь – сплошное путешествие. Можно победить не вступая в бой вообще, не получая ран. Урон находится под щитом, если выбираем карту, то выбираем и навык, который будем использовать.

Характеристики игры Thea 2 The Shattering
  • Есть индивидуальная игра и мультиплеер.
  • Различные наборы карточек с заданиями.
  • Карты можно несколько раз использовать, за каждый ход по две шестеренки и их можно сохранять.
  • Широкие возможности для моддинга и написания сценариев.
  • Управлять можно не одной, а несколькими поселениями.
  • Богов можно кастомизировать.
  • Приятного времяпрепровождения с Thea 2 The Shattering!

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.2 GHz
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: 2 Gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Thea 2 The Shattering через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Додик
Додик | 14 декабря 2022 21:52
пасаны в игре есть русификатор
Тимур Сафонов
Русский язык отсутствует
DArmag
DArmag | 14 декабря 2022 08:08
https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsM7GfDPrI-fBW45jCh_jk2NpCgv_Kby
если кого интересует геймплей, вопросы по игре и т.д.
Гость Дмитрий
язык англ. поменять никак нельзя. плохо
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив