Watch Dogs 3 Legion скачать торрент

Watch Dogs 3 Legion
Обновлено:
Скриншоты
Watch Dogs 3 Legion Watch Dogs 3 Legion Watch Dogs 3 Legion
Название: Watch Dogs 3 Legion
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию будет представлен игровой проект, который называется Watch Dogs Legion. Но в сети его чаще всего называют Watch Dogs 3. Вы не знаете, как соревноваться с атаками киборгов? Каким образом можно оказать сопротивление мощной компьютерной фирме, создавшей искусственный интеллект, который теперь получил контроль над всеми сферами деятельности больших городов Америки? Ответы на все эти вопросы вы можете получить в новом игровом проекте, вернее, репак которого представлен авторами. Теперь вы сможете гораздо быстрее совершать взломы компьютерных систем, потому что игра вышла с русскоязычной версией. Вы можете скачать торрент Watch Dogs 3 Legion совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Сейчас мы более подробно расскажем вам о проекте.

91.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Watch Dogs 3 Legion
Подробнее об игре Watch Dogs 3 Legion
Сюжет
В Америке случилась целая серия атак хакеров и ее результатом стало то, что одна очень могущественная компания взяла под контроль все системы компьютеров самого большого государства в мире. Вы – хакер-профессионал со стажем и именем, и теперь вам нужно собрать команду таких же гениев, дабы остановить влияние этого искусственного интеллекта на население. Один супермощный компьютер захватил контроль над всеми людьми. Именно его вы должны взломать, чтобы вернуть свободу людям. С помощью своих прежних и новообретенных способностей к взлому систем, вы сможете не позволить этому компьютеру установить тотальный контроль по всему миру. Люди паникуют, потому что понимают, что их прослушивают. Так что скорее начинайте играть и использовать свои таланты. К тому же, теперь вы можете воспользоваться еще и вооружением, и транспортными средствами, дабы избежать погони.

Геймплей
Игровой процесс представленного проекта развивается довольно увлекательно и динамично. Вы должны очень внимательно исследовать карту и получить необходимую информацию о быстрых способах взлома компьютерных серверов, контролирующих все крупные города Штатов. Вы можете скачать торрент Watch Dogs 3 Legion на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Для начала игры вы должны собрать собственную группу таких же хакеров-профессионалов, чтобы иметь возможность оказать сопротивление огромной компьютерной сети. Она шаг за шагом делает попытки установить контроль за всеми людьми на планете.

Для того, чтобы устранить эту компанию, вы получите возможность играть в сетевом режиме. Поэтому, можно позвать друзей или же установить связь с другими игроками по всему миру. Только общими усилиями вы не позволите этой корпорации установить контроль над всем.

Особенности Watch Dogs 3 Legion
  • Вашим персонажем станет уже опытный компьютерный хакер, который может с легкостью взломать даже самые засекреченные сервера.
  • Но даже с его талантом придется просить о помощи для выполнения поставленного задания.
    Также вы получите доступ к разным моделям вооружения, среди которых будет много чего интересного. К тому же, транспортные средства
  • стали еще доступнее.
  • Графическое оформление также подверглось изменениям и теперь вы можете видеть яркие игровые локации больших городов и новых героев игры.

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать взлома

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске: 92 GB (~15Гб из которых - HD Текстуры)

На этой странице вы можете скачать игру Watch Dogs 3 Legion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив