Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » On The Road Truck Simulator

On The Road Truck Simulator скачать торрент

On The Road Truck Simulator
Обновлено:
Скриншоты
On The Road Truck Simulator On The Road Truck Simulator On The Road Truck Simulator On The Road Truck Simulator On The Road Truck Simulator On The Road Truck Simulator
Название: On The Road Truck Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: PlayWay S.A. ,Red Dot Games
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Начиная с 18 тонн и заканчивая Gigaliner, как видите в игровом проекте под названием On The Road Truck Simulator можно делать все невозможные вещи для водителя грузового автомобиля. Данный проект выполнен в жанре реалистичного симулятора грузовых авто, в котором вы получите в собственное распоряжении больше 6 тыс. км дорожных магистралей и грунтовых дорог, среди которых будут разные развилки. Вы будете за рулем таких автомобилей, как MAN и Scania, сможете побывать в самых известных немецких городах. Это города северной части Германии, где представлены самые оригинальные конструкции дорог и интересные места. Также вы сможете открыть для себя много нового.

3.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре On The Road Truck Simulator

Подробнее об игре On The Road Truck Simulator

Из-за сотрудничества с такими автомобильными брендами, как MAN и Scania. Тем более, что машины будут вести себя максимально натурально, используя коробку передач, интардер и многое другое. Вы получите необходимый объем груза, среди которого будут и компактные коробки, и полуприцепы, и еще Gigaliners. Из-за поддержки Steam Workshop у вас будет возможность сделать окраску любого автомобиля и прицепа. Система экономики также реализована на дорогах. Обрели собственную компанию, нанимайте новых водителей, дабы у вас была возможность выполнять большое количество заказов. Спланируйте собственные маршруты оптимальным образом, но еще и контролируйте время для отдыха. Вперед, ведь лучшие автобаны Германии открыты перед вами!

На современном интерактивном рынке есть довольно большое количество игр в жанре симулятора. Но на сей раз мы советуем вам обратить время на интерактив On The Road Truck Simulator. Этот проект даст вам возможность примерить роль настоящего дальнобойщика. Игровые события будут проходить, как вы уже поняли, в Германии. Главным заданием для вас станет доставка разных грузов в строго указанные часы. Если вы все сделаете правильно, то получите деньги. Для того, чтобы почувствовать большую реалистичность, рекомендуем сыграть с портативным рулем и педалями. Для тех, кому по душе подобные игровые проекты, и вы желаете разъезжать на разным локациям, тогда советуем посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент On The Road Truck Simulator совершенно бесплатно.

Сюжет
Игра под названием On The Road – это один из самых популярных симуляторов с высоким уровнем реалистичности. Он даст возможность каждому поклоннику интерактивных проектов побывать в разных уголках Германии. Дороги здесь в превосходном состоянии, причем протяжность их составляет многие тысячи километров, сможете увидеть многие города и маленькие поселки. В игре может произойти всякое, вплоть до ДПТ и другие активности, которые могут случиться с каждым водителем-дальнобойщиком. Если у вас есть желание побывать в роли водителя грузовика, тогда рекомендуем вам побывать на указанном игровом хранилище, чтобы скачать торрент On The Road Truck Simulator.

Игровой процесс
Создателями интерактива стала компания Toxtronyx. В собственное распоряжение вы получите почти полторы тысячи километров автопутей и свыше 300 км грунтовых дорог. В их составе есть 12 детальных автомагистральных развязок. Итак, вы уже поняли, что больше будете посещать Северную Германию с оригинальными дизайнами дорог и интересными местами. Когда вы будете путешествовать, то сможете увидеть большое количество достопримечательностей.

Пейзаж этих мест будет основываться на данных. полученных из спутника. Однако, главной особенностью станут разные погодные условия, смена дня и ночи, дабы придать проекту более высокий уровнем реализма. С помощью сотрудничества с автомобильной компанией MAN, создатели сумели очень точно передать грузовой автомобиль в виртуальном мире. В нем будут и передачи MAN TipMatic, ретардер/интардер, а еще режимы обслуживания. А также вы сможете увидеть соединенные поезда с разными прицепами, мостами и другими транспортными средствами, которые точно понадобятся вам. Однако, самым интересным будет тот факт, что автобан имеет систему экономии, с помощью которой можно отыскать свою компанию.

Игровой мир
  • В представленном игровом проекте создано почти полторы тысячи магистралей и чуть больше 300 км дорог по проселках.
  • Создатели дают возможность испробовать 12 отличных автомобильных развязок.
  • Вы сможете побывать в семи немецких городах, особенностью определенных из них станут удивительные и оригинальные в своем исполнении конструкции дорог.
  • Наличие огромного количества POI.
  • Удивительные пути по водным просторам ожидают вас в представленном интерактивном проекте.
  • Пейзажи основываются на данных из спутника.
  • Погода будет изменяться постоянно.

Транспорт
  • оказание помощи водителю;
  • наличие передачи MAN TipMatic, ретардера и интардера;
  • разные сервис-режимы;
  • возможность самостоятельно вести авто.

Особенности игры On The Road Truck Simulator:

  • Здесь вы сможете сыграть в свободном режиме роуминга.
  • Наличие комплексной системы руководством движения товаров.
  • Покупка грузового автомобиля с прицепом.
  • Возможность сотворить свою компанию, которая занимается грузоперевозками.
  • Возможность принимать на работу для возрастания собственного дохода.

  • Инструкция по установке:
    1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
    2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
    3. Играть

    Системные требования
    ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
    Процессор: min 3.3 Ghz
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: min. 1024 MB
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 2.6 GB

    На этой странице вы можете скачать игру On The Road Truck Simulator через торрент бесплатно на PC.
    Похожие игры:
    Комментарии (3)
    tereks
    tereks | 14 апреля 2024 12:56
    ну че попробуем
    Platinum RP
    брат игра бомба честно говоря
    СОЗДАТЕЛЬ
    ну чо как игра
    Оставить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив