Night Call скачать торрент

Night Call
Обновлено:
Скриншоты
Night Call Night Call Night Call Night Call Night Call Night Call
Название: Night Call
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Monkey Moon, BlackMuffin
Версия: v1.3.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
С частой периодичностью на территории огромных городов возникают нестандартные, а иногда и очень даже странные ситуации, которые влекут за собой полный хаос и опасность. Поэтому. Если вы решите скачать торрент Night Call на нашем интернет-портале, то сможете увидеть очень странное и загадочное происшествие, которое случилось в Париже. Длительное время в городе свирепствовал маньяк, который устраивал охоту на жертв, а после убивал их. Таким образом, он порешил несколько десятков людей, а спецслужбы уже не могли придумать что говорить об очередной жертве этого жесткого убийцы. Ведь череда убийств и не думала прекращаться. Однако, среди сыщиков отыскалась храбрая девушка-детектив, которая смогла выследить опасного преступника и даже подумала, что сможет схватить его. Но ситуацию изменил один телефонный звонок от маньяка, сообщившего ей о начале игры.

709 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Night Call
Подробнее об игре Night Call
Геймплей здесь выполнен согласно всем канонам традиционного нуар-приключения. Вы следите за тем, как развиваются события, стараетесь воспользоваться всеми доступными умениями сыщика и постепенно приближаетесь к заветной цели. Но не спешите поймать маньяка самостоятельно, потому что он уже избрал вас в качестве своей следующей жертвы. Да и сам преступник достаточно умен и хитер, так что действовать придется очень аккуратно. Вам придется продумать свои дальнейшие действия на несколько шагов вперед, воспользоваться всеми доступными возможностями и составить целый план поимки преступника. Также вы будете одновременно с этим изучать все места, где он оставил следы. Там будут загадки, которые нужно разгадать, если хотите спасти жизнь.

Эта игра выполнена в качестве нестандартного и довольно жуткого приключения, где герои должны поймать опасного маньяка и спасти жизни многим людям. Графическое оформление приятно радует душу и позволяет получить удовольствие от всех деталей игрового процесса. Сюжетная линия очень увлекательна и затянет вас буквально с первых минут игры. Помните о том, что вы теперь участвуете в очень опасном приключении, которое может принять совершенно непредвиденный поворот. Но об этом вы сможете узнать только после начала игры. Мы желаем вам отлично провести время!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D or equivalent
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Night Call через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив