The Call Of Paper Plane скачать торрент

The Call Of Paper Plane
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Call Of Paper Plane The Call Of Paper Plane The Call Of Paper Plane The Call Of Paper Plane The Call Of Paper Plane
Название: The Call Of Paper Plane
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: SHANHAI GAME STUDIO LTD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Особую популярность всегда имели увлекательные приключения. Игровой проект The Call Of Paper Plane предоставляет возможность каждом желающему отправиться необыкновенное путешествие. Сюжет проекта рассказывает и показывает нам простой бумажный самолетик, как он путешествует в природном окружении и климате природы. Возможно вам может казаться, что в данном проекте требуется минимальное проявление активности, но это не так. Игроку необходимо научиться ориентироваться и контактировать с окружающим миром. Поэтому нужно быть очень внимательным, вовремя замечать изменения и реагировать на них. Так как от вашей реакции и решений будет зависеть исход игры. Уже стало интересно, тогда жмите скачать The Call Of Paper Plane через торрент на нашем сервере.

373 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Call Of Paper Plane
Подробнее об игре The Call Of Paper Plane
Необыкновенные приключения
В данном игровом проекте особе внимание стоит уделить красивому окружению и пейзажам. В процессе игры вам будет показываться красочная история создания бумажного самолетика. Кроме этого, можно будет насладиться невероятной работой художников, который трудились над созданием данной игры. Так что вам остается лишь скачать The Call Of Paper Plane через торрент и наслаждаться приятной и спокойной атмосферой этой игры. Будьте готовы к активным действиям, это поможет открыть новые и интересные факты. Просто внимательно следите за изменением атмосферы в процессе игры и вдохновляйтесь ее красотой.

Незабываемый результат
Одним из интересных событий станет то, что все ваше приключение будет запечатлено и сделано в виде фотоальбома. Эта сборка фотографий будет основой и поможет в создании целой коллекции. Незабываемый результат будет интересно просмотреть в деталях, а также будет выступать в качестве отличного времяпровождения. Вам остается внимательно следить за движением бумажного самолетика, чтобы вникнуть в суть его путешествия и понять главный смысл. Повествование игры рассчитано только на созданную спокойную атмосферу и полученные вначале впечатления. Именно по этой причине предлагаем скачать The Call Of Paper Plane через торрент и приятно провести свободное время за ПК.

В конце вы сможете узнать истинную судьбу бумажного самолетика, которому было суждено безмятежно летать по воздушным просторам. Данный игровой проект особенно понравиться поклонникам проработанного сюжета, где, нужно не спеша вести игру и приглядываться к деталям.

Отличия проекта The Call Of Paper Plane:
  • Вас оживает увлекательное приключение, которое заставит подумать о многом;
  • Красивая графическая составляющая, в которой проработано все до мелочей;
  • Нестандартная система сохранения фотографий о путешествии бумажного самолетика.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 or newer
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Call Of Paper Plane через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив