The Plane Effect скачать торрент

The Plane Effect
Обновлено:
Скриншоты
The Plane Effect The Plane Effect The Plane Effect The Plane Effect The Plane Effect The Plane Effect
Название: The Plane Effect
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Innovina/StudioKiku
Версия: v1.01.2563
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
Обратите внимание на занимательный интерактивный проект The Plane Effect, сюжетная линия которого перенесет вас в мрачное будущее. Главным персонажем станет парень Соло, который на протяжение многих лет трудится обыкновенным сотрудником офиса. В жизни нашего героя не происходит ничего сверхъестественного, поэтому Соло довольно часто тоскует. Однако, наступает пора, когда все кардинально изменится.

3.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Plane Effect
Подробнее об игре The Plane Effect
Итак, вот прошел еще один рабочий день, когда Соло понял, что не может отыскать дорогу домой. Как такое произошло? Почему у нашего героя сложилось впечатление, что за ним некто наблюдает? Разберитесь с происходящим, раскройте все странности, помогите ему оказаться дома любыми возможными способами. На нашем портале игр вы можете The Plane Effect скачать торрент совершенно бесплатно.

У представленного игрового проекта поразительно смотрится угнетающая игровая атмосфера, нестандартное графическое оформление, реализованное в лучших традициях данного жанрового направления. Присмотритесь к игровым нюансам, потому что здесь может оказать влияние на дальнейший ход событий любая мелочь. Обязательно нужно сказать о том, что создателям удалось представить увлекательную сюжетную линию, где полно неожиданностей. Не сомневайтесь, что история будет потрясающей, и вы сможете получить море положительных впечатлений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500K / FX-8150
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 | 2GB VRAM
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Plane Effect через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив