October Night Games скачать торрент

October Night Games
Обновлено:
Скриншоты
October Night Games October Night Games October Night Games October Night Games October Night Games October Night Games
Название: October Night Games
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: October Night Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Силы постоянно находятся среди нас, но вовсе не каждый готов к тщательному их исследованию. А вот и зря, потому что в стане темных сил происходит самая настоящая война. Например, мы рекомендуем вам игровой проект, в котором вы получите возможность стать участником занимательного приключения, которое даст возможность погрузиться в противоборство очень опасного темного культа и их противников. События будут проходить в небольшом городке, который по сути является полем битвы. Вам стоит встать на сторону кого-то из них и всеми силами попытаться привести к победному результату. Однако, для этого вы должны потратить большое количество сил и знаний, полученных в ходе игрового процесса.

Трейлер и геймплей к игре October Night Games
Подробнее об игре October Night Games
Верные питомцы
Первое, на что вам стоит обратить внимание, это возможность подобрать себе питомца. Он будет постоянно находиться рядом с вами. Это может быть черный кот, злобный пес, змея, скорпион и еще несколько других существ. У питомца вы сможете черпать силу, а еще он является хранителем всех тайн и секретов. Так что, в игре вы будете заниматься улучшением не только главного персонажа, но еще и питомца. Подобная система довольно проста и понятна в использовании, поэтому у вас не должно возникнуть с ней никаких проблем. Самое основное – это умение правильно соединить все особенности каждой стороны и эффективно воспользоваться всеми преимуществами. Если у вас хватит сил выполнить все выше указанное, то нужно только скачать торрент October Night Games на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Необычная стилистика и пошаговые бои
Также нужно отметить еще один довольно занимательный момент данной игры. Создатели реализовали художественное оформление в нестандартном стиле. Вы увидите совершенно необычные фигуры, игровую атмосферу, а еще демоны также будут выглядеть не совсем так, как вы себе представляете. Это ляжет в основу для получения незабываемых эмоций от прохождения игры. Да, в этом проекте вы не найдете анимации, ярких цветов и прописанных деталей, но здесь есть все, чего вам будет достаточно для концентрации внимания и попыток добиться победного исхода. В качестве дополнения создатели игры представили зрелищные сражения в пошаговом формате, головоломки разного уровня сложности и социальную инженерию, с помощью которой вы сможете узнать необходимую информацию о других игровых персонажах. Поэтому не стоит тратить время на раздумья, лучше сразу перейти на наш портал игр и скачать торрент October Night Games.

Вас ждет по-настоящему увлекательное и интересное приключение, в котором можно более детально узнать все особенности мира темных искусств. Нужно упомянуть о том, что история в этой игре была создана под влияние м творчества Говарда Лавкрафта. Поэтому не стоит удивляться знакомой тематике, созданиям и магическим нюансам.

Особенности игры
  • город, окутанный темными силами;
  • занимательные головоломки, в основе которых лежит темное начало;
  • непредвиденные битвы и возможность пользоваться магией;
  • наличие проклятий, возможность вызвать демона и никаких шансов спастись.


На этой странице вы можете скачать игру October Night Games через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив