Nebuchadnezzar скачать торрент

Nebuchadnezzar
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nebuchadnezzar Nebuchadnezzar Nebuchadnezzar Nebuchadnezzar Nebuchadnezzar Nebuchadnezzar
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Nepos Games
Издатель: Nepos Games
Версия: v1.4.11g
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вся эта история берет свое начало еще с древнего царства Месопотамия в те времена, когда правителем был царь Навуходоносор. Это были времена кочевников, когда первые человеческие племена только начинали осваивать местность вдоль рек Тигр и Ефрат (приблизительно 6 век до н. э.). Вавилон уже был захвачен персами.

Игра выполнена в жанре экономической стратегии и вмещает в себе 16 увлекательных заданий, которые охватывают разные периоды истории и происходят на территории разных государств. Вас заинтересовал такой проект? Тогда заходите на наш игровой сервер, чтобы Nebuchadnezzar скачать торрент на русском языке. В ходе этой игры вы сможете увидеть, как происходило становление вавилонской цивилизации и как случилось так, что она исчезла, завоеванная персами под руководством царя Кира Великого.

904 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nebuchadnezzar
Подробнее об игре Nebuchadnezzar
События здесь развиваются в изометрической проекции. Вы становитесь ответственным за все сферы деятельности города. Необходимо взять под контроль все районы и найти способ развиваться промышленность, сельское хозяйство, заняться строительством новых жилых домов. Когда играете в подобные интерактивные проекты, то приходится удовлетворять пожелания народа, как истинному руководителю. Кроме всего, нужно подвести дорогу к разным зданиям, усовершенствовать жилые кварталы, заниматься развитием экономики и политических отношений, следить за благосостоянием населения, торговать с другими державами.

Особенностью игры станет наличие специальной функции упрощенного просмотра. С ее помощью вы сможете обнаружить «горячие» точки и вовремя среагировать на опасность. Если правитель все делает для благосостояния населения и развития государства, то подданные остаются довольными и бюджет державы наполняется. А из этих пополнений можно строить памятники или новые сооружения, храмы и т.п. Благодаря наличию встроенного редактора можно самостоятельно оформить экстерьер.

Нельзя не отметить музыкальное сопровождение в игре, которое выполнено в стилистике представленной эпохи. Еще создатели игры решили оставить простор для действий самому игроку, чтобы создавать собственные миссии и изменять постройки.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 или эквивалент
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon HD6750/GeForce 320/Intel HD 4000
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nebuchadnezzar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив