Old World скачать торрент

Old World
Обновлено:
Скриншоты
Old WorldOld WorldOld WorldOld WorldOld WorldOld World
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Издатель: Mohawk Games
Версия: v71865 (72514)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники глобальных стратегий наверняка по достоинству оценят новый проект под названием Old World, скачать торрент которого мы предлагаем с нашего портала. В этой игре вы отправитесь в Античность и станете правителем одного из государств. Начните с небольшого королевства и сделайте все, чтобы сделать его сильным и могущественным. Ваши возможности по установлению своего доминирования практически безграничны: насаждайте свою религию, захватывайте соседей, устанавливайте экономическую монополию и многое другое. Способ будет зависеть не только от вашего желания, но и от потребностей вашего народа, ведь у кого то воинственность в крови, а другие мечтают о мире и покое.

4.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Old World

Подробнее об игре Old World

Предлагаем вам скачать Old World торрентом с нашего сайта, которая по своему геймплею схожа со знаменитой Civilization VI. Это неудивительно, ведь разработкой игры руководил один из создателей «Цивилизации». Тем не менее, здесь имеется ряд уникальных особенностей, делающих игру оригинальной. Прежде всего, просто так расширять границы своего королевства, захватывая всех своих соседей подряд, теперь не получится – необходимо прежде заручиться одобрением и поддержкой своего народа, а для этого придется выполнять их пожелания и интересы.

Династия
В отличие от многих других проектов, где правитель получается как бы бессмертным, в игре Old World, скачать торрентом которую можно с нашего сайта, он имеет отмеренный срок жизни, по достижению которого умрет. Тем не менее, у вас есть возможность продолжить игру уже наследником правителя, поэтому постарайтесь подготовить наиболее достойного из своих отпрысков, чтобы он достойно правил после своего отца. Также не забывайте о внутренних интригах и внешнеполитических связях, экономической активности и многом другом.

Особенности Old World
  • Создайте свою династию и управляйте ей. Выберите и подготовьте наследника, заключайте династические союзы и браки, чтобы укрепить свое королевство.
  • Возглавьте свою армию и поддерживайте репутацию хорошего полководца. Чем выше будет уровень доверия и уважения в войсках, тем больше приказов за один ход вы сможете им отдавать;
  • Прежде всего старайтесь угождать желаниям и интересам своего народа. Если ваши подданные против войны, то не ведите завоеваний, а пытайтесь урегулировать спорные вопросы дипломатическими методами.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz / AMD Phenom II 2.6 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM / Nvidia 450 / AMD 5570 / Intel Graphics 530
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Old World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив