Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Тропико 6 от Механиков

Тропико 6 от Механиков скачать торрент

Тропико 6 от Механиков
Обновлено:
Скриншоты
Тропико 6 от Механиков Тропико 6 от Механиков Тропико 6 от Механиков Тропико 6 от Механиков Тропико 6 от Механиков Тропико 6 от Механиков
Название: Тропико 6 от Механиков
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Limbic Entertainment
Версия: v1.11 (154)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Для Латинской Америки срочно нужен новый правитель. Поэтому сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на обновленный вариант культового экономического симулятора, который ориентирован на строение городов. В нем вы сможете примерить на себя роль или хорошего положительного лидера государства на островах, или же превратиться в злобного тирана. В игре есть множество своих преимуществ. Вам придется заниматься строительством нового города, который станет привлекательным курортным мегаполисом. Придется использовать инновационные технологии для создания благосостоятельной и республики на островах. Но чтобы это стало реальностью, то вам нужно построить большое количество домов, развить транспортные пути, так люди получат возможность побывать в вашем государстве. Если вам по душе подобные игровые проекты, то переходите по указанной ссылке на наш портал игр, чтобы скачать торрент Тропико 6 от Механиков совершенно бесплатно. Придется хорошенько пораскинуть мозгами, дабы сотворить действительно процветающую страну.

6.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Тропико 6 от Механиков

Подробнее об игре Тропико 6 от Механиков

Сюжет
В начале вам придется подобрать оптимальный участок для строительства, а потом уже начинать заниматься обустройством. Сначала необходимо построить жилые массивы, для обустройства города понадобятся все ваши средства. После нанимайте сотрудников, которые смогут проложить транспортные пути. А еще необходимо будет строить мосты, которые будут соединять две части города. В ходе прохождения игры Тропико 6 у вас будет возможность добавить развлекательные центры в вашем городе. Чтобы жители могли отдыхать там. Ваше государство строится и развивается на островах, поэтому полезным и прибыльным вложением будет строительство курортов. От туризма в бюджет будет поступать большое количество денег. Выполнять роль настоящего диктатора – сложное дело. Необходимо делать публичные заявления, обещать жителям улучшения, делать назначения министров. Кроме этого, придется еще и нанимать на службу агентов и шпионов, чтобы стащить у соседей новейшие разработки технологий. Для жителей города необходимо достаточное количество ресурсов. В противном случае они будут выражать свое негодование забастовками и протестами. Если такое случится, то ваш рейтинг в игре будет падать.

Механика игры
В самом начале игрового процесса у вас будет только небольшой участок земли, и именно здесь вы начнете строительство своей империи. Вам предстоит пройти путь настоящего тирана и диктатора, взять под контроль все сферы деятельности. Обманным путем можно получить игровые баллы, хоть вы можете пойти по пути честного владыки. И люди будут больше поддерживать вас. Скачать торрент Тропико 6 от Механиков можно на нашем интернет-портале. В качестве геймера можно еще выполнить бонусные задания, дабы максимально обустроить собственное государство. Нужно продемонстрировать собственную фантазию, дабы успешно пройти все задания.

На всех уровнях игры вы сможете получать весьма солидную прибыль. Необходимо только оптимально использовать все полученные деньги. Также одним из приоритетов станет развитие транспортных соединений, чтобы перевозки людей проходили не только наземными видами транспорта, но еще и по воздуху, и морем. Превратите свою республику в процветающую и заслужите уважение своего народа.

Особенности Тропико 6 от Механиков
  • Наем диверсантов. Вы получите возможность отправить собственных шпионов для добывания ценных инновационных технологий, чертежей. Также они смогут украсть необходимые ресурсы.
  • Игровая атмосфера. Вы можете построить город по собственному плану и вкусовым предпочтениям. Графическое оформление просто прекрасно, а свой игровой сектор нужно максимально застроить оригинальными строениями.
  • Мультиплеер. В этом игровом режиме вы сможете сыграть совместно со своими товарищами, получить больше игровых баллов за совместное прохождение проекта.

Дополнения:
Tropico 6 El Prez Edition Content
Tropico 6 - Llama of Wall Street
Tropico 6 - Original Soundtrack
Tropico 6 - Spitter
Tropico 6 - Lobbyistico.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
Место на диске: 15.1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Тропико 6 от Механиков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив