Fun with Ragdolls: The Game скачать торрент

Fun with Ragdolls: The Game
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Fun with Ragdolls: The Game Fun with Ragdolls: The Game Fun with Ragdolls: The Game Fun with Ragdolls: The Game Fun with Ragdolls: The Game Fun with Ragdolls: The Game
Название: Fun with Ragdolls: The Game
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Jadon Barnes
Версия: v1.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Fun with Ragdolls: The Game – это невероятный и захватывающий симулятор, в котором царит полное безумие. Вам будет необходимо попробовать свои силы в облике создателя большого мира. У вас будет полная свобода действий, которая не предполагает каких-либо правил или ограничений. Скачивайте игру Fun with Ragdolls: The Game с нашего сайта торрентом, и создайте свой уникальный мир.

127 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fun with Ragdolls: The Game
Подробнее об игре Fun with Ragdolls: The Game
Медленно, но уверенно, вы сможете приближаться к поставленной цели. После того, как вы закончите работать над своим творением, вы сможете прогуляться по красочным локациям в облике смешного человечка, который состоит из нескольких геометрических фигур. Приготовьтесь получить море ярких и красочных эмоций, которые поднимут вам настроение за несколько секунд.

У вас будет возможность придумывать правила жизни для тех, кто захочет жить в созданном вами мире. Более того, вы сможете наблюдать за тем, как новые жители придерживаются установленных правил. Скачивайте игру Fun with Ragdolls: The Game с нашего сайта при помощи торрента, и начинайте исследовать удивительные локации.

В ходе игрового процесса вы столкнетесь с неожиданными поворотами событий, которые заставят вас хорошенько подумать над дальнейшими действиями. Научитесь быстро принимать решения, и проявите свое могущество. Сделайте все для того, чтобы созданный вами мир стал комфортным и безопасным. Помните о том, что у каждого поступка есть свое последствие, которое может привести к полнейшему хаосу.

Приложите усилия для того, чтобы не принимать необдуманных решений. Окунитесь в удивительное приключение, которое окунет вас в невероятную виртуальную вселенную, которая будет жить по вашим правилам. Все, что вам нужно сделать, так это просто скачать игру Fun with Ragdolls: The Game с нашего сайта торрентом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Pentium Silver N5000
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel UHD Graphics 605
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

На этой странице вы можете скачать игру Fun with Ragdolls: The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
titanik7
jkh, 1000 МегаБайт = 1 ГигаБайт
dragon13k
там ошиблись оно на самом деле 209 мб
Рейз
Рейз | 27 октября 2023 16:26
Чуть в штаны не наложил
jkh
Гость Максим,
там 127 мегабайт, я сам офигел
Narek
127 gn ne a mb ya proveril
бенди
бенди | 18 мая 2022 08:46
Гость Максим, опечатка
Гость Максим
Гость Максим | 18 мая 2022 07:31
Какие 127 гб???

Какие черт возьми "127" гигабайт?!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив