Crowd Simulator скачать торрент

Crowd Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Crowd Simulator Crowd Simulator Crowd Simulator Crowd Simulator Crowd Simulator Crowd Simulator
Название: Crowd Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: ZHANG FAN, SHEN JIAWEI
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Очень много симуляторов посвящено какому-то определенному типу героя, например фермеру, мэру города или водителю. Но проект Crowd Simulator, скачать торрент которого вы можете с нашего портала, является совершенно уникальным явлением, так как является симулятором толпы. Точнее, обычного человека из толпы, ничем не отличающегося от сотен и тысяч других жителей огромного города. В этой игре вы постоянно будете оказываться в ситуации, когда множество людей стремиться к одной определенной цели, а вы окажетесь в самом центре этого хаоса и будете вынуждены делать все то, что делает остальная толпа. Но для того, чтобы успешно выполнить свое задание, как раз придется идти против толпы, что зачастую будет очень и очень сложно сделать.

161 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crowd Simulator
Подробнее об игре Crowd Simulator
В игре Crowd Simulator, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале, вам придется выполнять различные задания. На первый взгляд они достаточно просты – например, добраться до поезда. Но задача серьезно усложняется тем, что делать это придется в условиях толпы, а значит, огромное количество людей будет вам постоянно мешать. Сам игровой процесс происходит в режиме реального времени, когда вам придется напрямую управлять своим героем и быстро принимать решения, чтобы добиться желаемого результата.

Если вам нравится веселье и драйв, то вам обязательно необходимо скачать Crowd Simulator через торрент. Проект действительно заслуживает внимания, так как предлагает очень широкие возможности, особенно в плане взаимодействия с игровым окружением. Очень важно сконцентрироваться на своей цели и стараться выполнить поставленную задачу любой ценой, иначе достаточно сложно будет добиться мало-мальского успеха даже в простой миссии.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Inter Core i7
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Crowd Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив