SERIES MAKERS TYCOON скачать торрент

SERIES MAKERS TYCOON
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
SERIES MAKERS TYCOON SERIES MAKERS TYCOON SERIES MAKERS TYCOON SERIES MAKERS TYCOON SERIES MAKERS TYCOON SERIES MAKERS TYCOON
Название: SERIES MAKERS TYCOON
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: CREW Studio Krüger UG
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня каждый может найти для себя игру по вкусу. Разработчики постаралась, создавая новые и оригинальные проекты. Если традиционные стрелялки и бродилки надоели, самое время скачать SERIES MAKERS TYCOON. Только представьте, вы владелец киностудии и можете выпускать различные сериалы. Как и в любом бизнесе, здесь нужно проявлять умение, креатив и не останавливаться на достигнутом. Чтобы ваши сериалы выходили в том и получали хорошие рейтинги, необходимо задействовать все свои творческие способности. Здесь не все так просто, придумайте оригинальную идею и воплотите ее в реальность.

922 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SERIES MAKERS TYCOON
Подробнее об игре SERIES MAKERS TYCOON
По мере развития вашей студии, она преобразиться в эпицентр кинематографического искусства и будет создавать действительно стоящий продукт. Сразу понадобиться пройти обучение, иначе успеха не видать. Принимая на работу талантливых специалистов, научитесь руководить процессом. Вам предстоит нелегкая работа – координировать все действия в студии. Конечно же, в студию необходимо вливать инвестиции для ее развития. Скоординируйте работу так, чтобы полученный результат позволил вернуть потраченные средства и получить прибыль.

Приятный геймплей заслуживает особенного внимания. Не делайте ставку на быстрый результат, здесь спешка не нужна. Привлекайте известных актеров, создавайте промо-акции, не останавливайтесь на достигнутом. Иногда риск может быть вполне оправданным. Кино, искусство в целом, а также бизнес, соединив все эти направления, вы сможете добиться многого. Помните, что эта сфера известна своей непредсказуемостью, поэтому учитесь просчитывать риски наперед. Удачи в игре!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2 GHz dual core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Минимум 1024x768

На этой странице вы можете скачать игру SERIES MAKERS TYCOON через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив