Office Management 101 скачать торрент

Office Management 101
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Office Management 101 Office Management 101 Office Management 101 Office Management 101 Office Management 101 Office Management 101
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: tulevik.EU
Издатель: tulevik.EU
Версия: v0.6.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для любителей бизнес-симуляторов разработчики предлагают новинку. Так что, если у вас есть свободное время, и вы совершенно не знаете, чем себя занять, то вам необходимо зайти на сайт и скачать торрент Office Management 101. Это новый бизнес-симулятор, где вы попробуете себя в роли большого начальника. Вам предстоит перевоплотиться в генерального директора крупного холдинга по созданию и производству бытовой техники. На ваши плечи ляжет ответственность за эффективность рабочего процесса, использовать все доступные рычаги управления и, конечно же, добиться высоких результатов производства.

78.1 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Office Management 101
Подробнее об игре Office Management 101
Неидеальная обстановка
Управление крупной компанией – дело непростое. Ведь вы, как начальник, должны будете следить за своими подчиненными, строить планы и заниматься усовершенствованием модели управления. И казалось бы, все хорошо, но ваш коллектив будет состоять из разных персонажей. И далеко не все они будут идеальными, у каждого свой нрав, свои интересы и свои скрытые мотивы. Конечно, проще простого распустить весь персонал и нанять новых, но это все дело затратное и займет много времени. А вам нельзя, что производство останавливалось. Поэтому придется налаживать контакты, искать подходы и пытаться всеми способами исправить ситуацию с наименьшим ущербом.

На сайте можно скачать торрент Office Management 101 на русском языке, но достичь определенного результата у вас сразу не получится. Для этого вам придется немало попотеть: изучить все доступные детали, присмотреться к своим сотрудникам, создать баланс между образом строгого и лояльного начальника и сделать комфортные условия труда. Будьте внимательны и осмотрительны и все у вас обязательно получится.

Особенности игры
- отличный симулятор с реалистичным управлением как персоналом, так и рабочим процессом;
- особенности каждого сотрудника;
- много смешных и курьезных моментов;
- возможность изучить азы менеджмента;
- вы сможете проявить себя, как настоящий руководитель.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Office Management 101 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив