Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Prison Tycoon Under New Management

Prison Tycoon Under New Management скачать торрент

Prison Tycoon Under New Management
Обновлено:
Скриншоты
Prison Tycoon Under New Management Prison Tycoon Under New Management Prison Tycoon Under New Management Prison Tycoon Under New Management Prison Tycoon Under New Management Prison Tycoon Under New Management
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Abylight Studios
Версия: v0.9.7.0 (50691)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представленный игровой проект сочетает в себе элементы интерактивного менеджера и симулятора. Вы должны создать оригинальную тюрьму, которая будет не только содержать преступников, но и приносить хорошую прибыль.

Как вы уже догадались, вы будете заниматься созданием частной тюрьмы, которая полностью принадлежит вам. Главное задание – это сделать из данного проекта успешный бизнес, а выполнить подобное довольно сложно. Особенно, если принять во внимание уровень и состояние здания, которое досталось вам в распоряжение. Вы будете заниматься исключительно наказанием заключенных, но также получите возможность открыть собственный бизнес. Тут уже решение принимаете только вы.

1.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prison Tycoon Under New Management
Подробнее об игре Prison Tycoon Under New Management
Все начинается с самого начала, то есть со строительства здания для тюрьмы. Казалось бы, задание максимально простое и легкое для выполнения, но и здесь придется приложить все силы. Все из-за того, что строительные блоки представлены самых разных видов, а значит каждый из них наделен оригинальными особенностями и проблемами. Именно решением проблем вам и предстоит заниматься. Посетите наше игровое хранилище, если хотите скачать торрент Prison Tycoon Under New Management совершенно бесплатно.

Примерьте на себя обязанности тюремного менеджера.
После того, как вы выберите подходящие блоки, можно приступать к самому процессу стройки. Определите место, где в будущем будет располагаться ваша тюрьма, создайте специальные посты наблюдения, башни и т.п. Еще одной важной деталью станет место, где преступники смогут коротать дневной досуг. Тщательно спланируйте внешний вид камер, подумайте над возможными развлечениями. Пусть звучит это немного непривычно, но вы получите массу возможностей для выполнения своей задумки. Сделайте все так, как вы того желаете.

Также стоит отметить еще один элемент – это экономика и обслуживающий персонал, который будет работать в вашем здании. После того, как вы примите на работу сотрудников, обязательно проконтролируйте, насколько качественно они занимаются выполнением своих обязанностей. Ведь это также играет значительную роль для репутации вашего заведения. Получайте больше прибыли, нанимайте только работников с опытом в подобной сфере и превратите тюрьму в проект, приносящий хороший доход.

Особенности игры:
- От выбранной вами локации для постройки тюрьмы будет зависеть и дальнейшее развитие интерактивного проекта.
- В ходе строительных работ очень важно просчитать, где будет находиться каждая из камер.
- Развитие экономической отрасли может произойти только, если вы правильно распределите материалы.
- Помните о том, что заключенные могут устроить побег, особенно тщательно следите за этим в ночное время.
- Главное задание – это помощь преступникам с решением их проблем и по возможности дальнейшая реабилитация.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 6100 или AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce GT 1030, 2GB, AMD RX550, 2GB,
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Prison Tycoon Under New Management через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив